Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Был ли у тебя секс с малознакомым партнёром, которого ты встретил несколько минут назад?
Да, однажды
Да, несколько раз
Да, неоднократно
Нет, никогда не было

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Алексий II поблагодарил Лужкова за беззаконие

18 марта 2006
Алексий II поблагодарил Лужкова за беззаконие

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II выразил благодарность Юрию Лужкову за решение "оградить Москву и москвичей от попыток устроить в столице России публичный парад пропаганды греха" и не допустить проведения в столице шествия гомосексуалистов.

"Уверен, что подавляющее большинство граждан нашей страны благодарны вам и Правительству Москвы за проявленную заботу о сохранении общественной нравственности", - сказано в письме Алексий II Мэру российской столицы.

Патриарх убеждён, что в условиях демографического кризиса, который переживает Россия, "желание лиц нетрадиционной сексуальной ориентации провести в Москве встречу отнюдь не может способствовать укреплению семьи, как основы крепкого государства".

"Церковь всемерно поддерживает институт семьи и осуждает нетрадиционные отношения между полами, усматривая в них порочное искажение богоданной природы человека", - отметил Алексий II.

Он напомнил, что Священное Писание и весь многовековой опыт Церкви усматривают в различии между полами особый дар Творца. "Будучи в равной степени носителями образа Божия и человеческого достоинства, мужчина и женщина созданы для целостного единения друг с другом в духе христианской любви. Воплощая изначальный замысел Бога о творении, супружеский союз становится средством продолжения и умножения человеческого рода", - сказано в послании предстоятеля Русской Православной церкви.

"Относясь с пастырской ответственностью к людям, имеющим подобные наклонности, и призывая их к исправлению, Церковь в то же время решительно противостоит попыткам представить греховную тенденцию как "норму" и пример для подражания. Именно поэтому Церковь не приемлет всякую пропаганду безнравственности", цитирует слова Алексия II РИА "Новости".

Также по этой теме читайте:
Ставший диаконом футболист назвал гомосексуальность грехом и болезнью
Представитель РПЦ призвал отказаться от Международной классификации болезней
РПЦ нашла в сериале "Монастырь" ЛГБТ-сцены и карикатуру на монашество
Представитель РПЦ сделал несколько заявлений по вопросам прав ЛГБТ
Патриарх предложил Володину устроить публичное обсуждение законопроекта о запрете "гей-пропаганды"
В православной церкви Греции впервые крестили детей однополой пары
В Москве фотографа уволили из-за его гомосексуальной ориентации
Патриарх Кирилл связал происходящее в Украине с "борьбой с ЛГБТ"
"Спикеры РПЦ кричат про духовные скрепы, игнорируя обнищание народа и пытки в тюрьмах"
Патриарх Московский и всея Руси высказался по поводу однополых браков

Тэги: москва гей парад, православная церковь и геи

Источник: Мосинформ
Просмотров статьи: 1,633

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

с какой стати нужно сидеть и ждать чьего-то - государственного или тем паче - церковного - разрешения ? Да кто эти чинуши и святоши такие, чтобы указывать? Прошли те времена...
Написал: Александр (email), 24 июня 2006 в 18:53 [Цитировать]

Маразм полный, надо чтить законы, а ничего страшного в этом параде нет. Наоборот, запретами никогда ничего не решиш, искореняли проституцию не вышло, так и с парадом зря вы там так
Написал: andrei (email), 11 июня 2006 в 13:26 [Цитировать]

Русская православная церковь никогда не служила богу, а всегда являлась учень успешным коммерческим предприятием. Церковь ищет любые способы, чтобы создать себе PR и дорваться до государственной кормушки, насадить идеи своих руководителей в школах и армии, поставить все что возможно под свой контроль. Чего только стоит желание внедриться в армию, естественно за государственный (то есть за наш счет). Бог - это любовь, а все что делает РПЦ - это разжигание ненависти и злобы, во имя достижения собственных целей.
Написал: Олег (email), 27 апр 2006 в 09:44 [Цитировать]

ПОД СУД ИХ, ЗА РАЗЖИГАНИЕ КСЕНОФОБИИ, О ГРУБОМ НАРУШЕНИИ Пакта ООН О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА, СООТВЕТСТВЕННО - ЗА ЗАПРЕТ РПЦ В РОССИИ! ИМЕННО ЗА ЗАПРЕТ РП ЦЕРКВИ, КАК ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ, РЕАКЦИОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!
ТОГДА ЭТИ МРАКОБЕСЫ ИЗ РП ЦЕРКВИ ЗАВОЮТ, В ТЮРЯГИ ИХ, НА НАРЫ, КУДА ОНИ ХОТЯТ ЗАГНАТЬ ГЕЕВ! ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ ПИ@ОРМОТЫ ИЗ РУКОВОДСТВА РПЦ, СИНОДА, И ДРУГИХ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА ЧУЖИХ ШЕЯХ - ШАРАШ-КОНТОРОК, НАСИЛУЮЩИЕ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ, НЕ СНИМАЯ КРЕСТА С ШЕИ, ВОТ ЕСЛИ У НИХ БОЛЯТ ЗУБЫ – БЕГУТ НЕ К СВОЕМУ БРАТУ-ПОПУ, ЧТОБЫ ЗАГОВОРИЛ БОЛЬ, А К СТОМАТОЛОГУ!!! И ПОДСТАВЛЯЮТ СВОЁ ОРАЛЬНОЕ ВЛАГАЛИЩЕ С ГНИЛЫМИ ЗУБАМИ ВРАЧУ-АТЕИСТУ! А ЗДЕСЬ – ВСЕ СТАНОВЯТСЯ КРУПНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПО ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ И ПО-АНАЛЬНОМУ СЕКСУ!!! НУ ПРЯМ СВЕТИЛА ПИ@ОР-НАУКИ!!!

Написал: vlad (email), 13 апр 2006 в 04:33 [Цитировать]

Я ТУТ ВИЖУ АБСУРД ПО ВСЕЙ ЭТОЙ ТЕМЕ,НЕ БУДЕТ ГЕЙ ПАРАДА И ТОЙ С НИМ САМ ПУБЛИЧНО ПОЙДУ В ОБРАЗЕ И НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ ДАМ ТАМ ВСЕМ ЖАРУ.ПОЧЕМУ БЫ ВСЕМ!!!!!ВСЕМ ГЕЯМ УВАЖАЮЩИХ СВОЁ Я!НЕ СДЕЛАТЬ ТОГО ЖЕ.
Написал: СЕРГЕЙ (email), 30 мар 2006 в 16:37 [Цитировать]

Человечество в 99 процентах занимается сексом и лишь 1 процент - зачатием детей. И кричать: "Нет - геям, а то мы все вымрем!" - полный абсурд! Вам любой зоолог кажет, что в животном мире огромный процент животных однополоориентированных, и ничего - из-за этого пока не вымер же весь животный мир... Надо просто объяснить великим умам, что гей - он потому и гей, что с женщиной вообще не спит, а уж если и захочет ребёнка - только тогда для зачатия (как собственно и любой гетеро-) её - то есть женщину - оплодотворит! При чём тут геи и демография ? ...
Написал: Барс (email), 20 мар 2006 в 00:39 [Цитировать]

Все гомофобы сейчас ссылаются на демографическую ситуацию... Ну пусть покажут как надо жить - своим примером, пусть детей делают побольше! А то получается - не делай того, что я делаю, а делай то, что я говорю... У меня 1 знакомый чуть не покинул казачество, когда решил быть более продвинутым и веруюцим казаком. Приехал в Омск, кажется, в семинарию духовную подучиться. А там в это время скандал получился церковников со СМИ: абитуриентам проводят тест на гомосексуальность и берут на учебу преимущественно молодых людей со склонностью к гомосексуальности. Местный архиеписоп сначала эту информацию подтвердил, потом отказался комментировать. Напрашивается вывод: церковь стремится к монополии на геев... :)
Написал: oleg (email), 19 мар 2006 в 22:31 [Цитировать]

Он Патриарх Всея Русь. Русь исчезла давно. Сейчас на её месте Россия. Не отправиться ли этому пердуну вслед за ней? Интересно а эта брюзжалка знает что пропагандирует гомофобию? И навязывает её другим?
Написал: Тот самый, 19 мар 2006 в 20:34 [Цитировать]

Гей - это данность. Низпосланная сверху...От того, что мы другие, мы не перестали являться людьми...
Написал: Полный AleZ (email), 19 мар 2006 в 00:27 [Цитировать]

Да пусть мелет дед чего хочет на старости лет - это не лечится. И чего на этом заморачиваться...
Написал: Петрович, 18 мар 2006 в 22:22 [Цитировать]

Патриарх -- фашист. Это очевидно. Что еще можно ожидать от иерарха русского православия, вскормленного сталинским КГБ. Это начало конца русской православной церкви как общественного института.
Написал: Семен (email), 18 мар 2006 в 18:55 [Цитировать]

У патриарха маразм прогресирует!!!!!!
Написал: АРКИ (email), 18 мар 2006 в 13:02 [Цитировать]

Интересно, считал ли ПатриархВсеяРуси нравственным доносительство в КГБ и послушание перед советской властью в годы его таллинского митрополитства? А Лужков что, лучше? Одним совковым миром мазаны.
Написал: Leon (email), 18 мар 2006 в 02:57 [Цитировать]

Идиотство! Это ненормальная страна! Страна долбанных гомофобов и латентных гомосексуалистов по совместительству!
Написал: Angry, 18 мар 2006 в 02:00 [Цитировать]

не нужен этот парад совершенно. как можно выставлять напоказ свои сексуальные предпочтения и считать это проявлением гражданских свобод? с тем же успехом можно устроить демонстрацию тех, кто любит джинсовую одежду. и возмущаться, почему городские власти ее запрещают. это вопросы личной жизни людей, демонстрировать это все смешно. и настраивает, кстати, против гомосексуалистов остальных людей демонстрировать нужно, когда есть дискриминация по признаку сексуальной ориентации. а такой дискриминации нет
Написал: Саша, 18 мар 2006 в 00:56 [Цитировать]

Старая пидовка в рясе учит жить... Возамнила себя святой. Попадья хвост ему накрутила?
Написал: Чего?, 18 мар 2006 в 00:31 [Цитировать]

Очень обидно слышать такие слова от человека который должен вселять надежду в людей. В очередной раз нам показали своё место в этом мире. Хотя обижаться собственно и не начто. Союзы между людьми одного пола длятся крайне мало. Они часты, то неустойчивы. Секс на 1-2 раза теперь стал нормой. И мы видим результат. Может стоит вести себя по другому и нам разрешат не только гей-парады, но и спокойную счастливую жизнь...
Написал: World (email), 18 мар 2006 в 00:30 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
BосEMь  чe.ты.рe  дев,ять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта