Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Твоё отношение к мужской проституции?
Я работаю сейчас
Я работал раньше
Нормальное, может быть попробую
Отрицательное, но если нужда заставит...
Отрицательное

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Малайзии преподавателей учат выявлять "детей-геев"

20 сентября 2012
В Малайзии преподавателей учат выявлять детей-геев

Правительство Малайзии организует семинары, нацеленные на то, чтобы помогать учителям и родителям выявлять признаки гомосексуальности у детей. Этот шаг подчеркивает рост религиозного консерватизма в стране.

Учительский фонд Малайзии уже организовал 10 семинаров в разных частях страны. На последнем семинаре, прошедшем в среду присутствовали, по словам официального представителя организации, 1500 человек.

"Это межрелигиозные и мультикультурные мероприятия. В конце концов, против такого поведения выступают все религии", - заметил чиновник.

В марте федеральное правительство заявило, что оно хочет обуздать "проблему" гомосексуальности, особенно среди мусульман, который составляют 60% от 29-миллионного населения Малайзии.

Согласно материалам, раздававшимся на последнем семинаре, в число признаков гомосексуальности у мальчиков входит пристрастие к обтягивающей и яркой одежде и большим сумкам, сообщают местные СМИ.

У девочек признаки не столь четкие. Девочки с лесбийскими склонностями не испытывают влечения к мужчинам и любят проводить время и спать в компании женщин, передает пресса.

Малайзия неодобрительно относится к оральному и гомосексуальному сексу, считая их противоестественными. По малайским законам, "преступникам" - как мужчинам, так и женщинам - могут грозить до 20 лет тюрьмы, порка или штраф.

Реальные случаи преследования редки, хотя бывшего вице-премьера Анвара Ибрагима (Anwar Ibrahim) дважды судили за содомию. Он называет оба дела результатом политических заговоров. Он провел в тюрьме шесть лет, однако в одном случае суд оправдал его по апелляции, а во втором отказался от обвинений в связи с отсутствием доказательств.

Сейчас в Малайзии нарастает официальная нетерпимость к геям. В прошлом году расположенный на восточном побережье Малайского полуострова штат Тренгану создал специальный лагерь, чтобы учить "женоподобных" мальчиков быть мужчинами. Этот шаг навлек на власти штата серьезную критику.

Последний семинар для учителей и родителей проводился заместителем министра образования Пуадом Заркаши (Puad Zarkashi), подтвердило министерство.

Получить комментарий у Заркаши мы не смогли, однако национальное информационное агентство Bernama процитировало его слова о том, что выявление признаков гомосексуальности должно помочь сдержать распространение этого "нездорового стиля жизни" среди молодежи – и особенно среди учащихся.

"На молодежь легко влияют сайты и блоги, связанные с ЛГБТ-организациями", - заявил замминистра, согласно агентству.

"Эти тенденции могут также распространяться среди их друзей. Нас тревожит, что это происходит в школьное время", - отметил он.

Также по этой теме читайте:
В Малайзии решили отключать свет в случае "ЛГБТ-инцидентов" на концертах
Спасатель отговорил от самоубийства мужчину, у которого нашли гей-порно
В Иране чиновника, отвечающего за исламские ценности, отстранили по подозрению в однополых отношениях
Музыкальный фестиваль в Малайзии отменили из-за поцелуя фронтмена The 1975
Swatch Group судится с МВД Малайзии, изъявшим из продажи радужные часы
В Малайзии создадут мусульманский комитет по вопросу ограничения ЛГБТ-культуры
На скамье подсудимых оказался организатор подставных свиданий для геев-мусульман
В Афганистане публично побили палками геев и неверных супругов
Британский МИД призвал ЛГБТ-фанатов не провоцировать мусульман на ЧМ-2022 в Катаре
От Netflix потребовали удалить контент, "оскорбляющий исламские ценности"

Тэги: геи малайзия, ислам и геи

Источник: ИноСМИ
Просмотров статьи: 4,274

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (13):

интересно, - что значит настоящий мужчина - тот словенский священник насиловавший маленьких девочек милонов, называющий путина сверх-человеком, серийный убийца геев, который корчил из себя крутого, а когда получил срок хныкал о жестокости наказания
Написал: eriksigal (email), 26 апр 2013 в 19:19 [Цитировать]

Мишка писал: "Не вижу проблемы в том, что женоподобных мальчиков будут учить быть мужествеными. Независимо от ориентации - женственный парень для большинства неприятен. Орубратите внимание на анкеты"
Мишка. Не знаю сколько вам лет, но раз уж вы присутствуете на взрослом сайте, то следовало бы знать разницу между личными пожеланиями граждан и государственным законотворчеством - нравятся кому-то манерные и женственные мальчики или мужчины, или нет, это личное дело каждого. Но никакое государство, не вправе диктовать людям как им выглядеть и какими быть - это грубое попрание прав и свобод человека. Никто никого не должен встречать с цветами, как и никто ни вправе оскорблять других на том основании что они "не такие".
Написал: Ромул, 24 сен 2012 в 16:50 [Цитировать]

Ну, тут как посмотреть. Как бы ни парадоксально это звучало, но многим гетеросексуальным женщинам нравятся женственные мужчины. И если представитель мужского(или женского)пола не желает соответствовать стереотипному представлению общества о гендерном поведении, в этом нет ничего плохого. В любом случае, насильственно решать проблему-это последнее дело.
Написал: Я, 22 сен 2012 в 15:28 [Цитировать]

Не вижу проблемы в том, что женоподобных мальчиков будут учить быть мужествеными. Независимо от ориентации - женственный парень для большинства неприятен. Обратите внимание на анкеты: подавляющее большинство терпеть не может манерных. И ведь это анкеты геев (!) Что вы хотите от гетеросексуалов ? Чтоб они с цветами встречали "гомиков" и при расставании с умилением провожали долгим влюблённым взглядом ? Бля, даже смешно... Научились-бы для начала достойно себя вести, достойно выглдеть. А там , глядишь, и уважение от других сможете добиться.
Написал: Мишка, 22 сен 2012 в 14:41 [Цитировать]

"О возможности «пропаганды гомосексуализма» — экспертное заключение, которого не заказывали": http://www.novayagazeta.ru/society/53919.html или в http://scinquisitor.livejournal.com/25176.html
Написал: Нодир (email), 21 сен 2012 в 00:32 [Цитировать]

Мда. Против природы не попрешь! Нельзя делать личность другой. Да, и невозможно.
Написал: ШУХРАТ (email), 20 сен 2012 в 15:01 [Цитировать]

Tlbcndtyjjt чего они там добьютс, это искалеченные судьбы еще не сформировавшихся личностей, комплексы, страхи и мучительная жизнь, суицид в конечном итоге.
Написал: chubbear, 20 сен 2012 в 13:02 [Цитировать]

Перееучивать женоподобных мальчиков в России? Это с кого же начать ? С Милонова или Гундяева ? А может всех женоподобных православных попов туда отправить?
Написал: Миша, 20 сен 2012 в 09:24 [Цитировать]

Источник - "ИноСМИ". Ага. А то, что они лишь перепечатывают переводы статей - ниче, да? Неужели нельзя нормальный источник указывать?
Написал: Me, 20 сен 2012 в 08:11 [Цитировать]

Ну выявили, и что потом делают с этим мальчиком? Бросают в пропасть?? Россия в этом вопросе не далеко ушла....
Написал: Вовочка, 20 сен 2012 в 05:20 [Цитировать]

Эх... столько существует реальных проблем, требующих решения! но конечно, лучше придумывать их - придуманную проблему и решить проще
Написал: кирилл, 19 сен 2012 в 23:24 [Цитировать]

Ну ничего, хоть Россия и не успевает в развитии за Малайзией, но скоро и у нас будут такие же законы введены и организованы лагеря, "переучивающие" женоподобных мальчиков быть "настоящими" мужчинами!!! Я верю в Россию!
Написал: Fobos, 19 сен 2012 в 22:15 [Цитировать]

религия учит ненавидеть друг друга.
Написал: С, 19 сен 2012 в 22:14 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дев,ять  BосEMь  но,ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Росфинмониторинг внёс "ЛГБТ" в список экстремистов и террористов
Росфинмониторинг внёс в перечень экстремистов и террористов "Международное движение ЛГБТ и его структурные подразделения". Теперь его счета в российских банках должны быть заблокированы. Не уточняется, как именно это может быть сделано: "международного движения ЛГБТ" не существует как единой организации, у него нет юридического лица и, соответственно, нет банковских счетов...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта