Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Мой первый раз с парнем ...
Он соблазнил меня
Я соблазнил его
Всё произошло взаимно
У меня ещё не было секса с парнем

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Нового Бонда В Петербурге обвинили в нарушении закона о "гей-пропаганде" и отменили без объяснения причин концерт Глории Гейнор

30 октября 2012
Нового Бонда В Петербурге обвинили в нарушении закона о гей-пропаганде и отменили без объяснения причин концерт Глории Гейнор

Похоже, у жителей Санкт-Петербурга сформировался своего рода комплекс по поводу скандального закона о запрете "пропаганды гомосексуализма" и специфической личности его автора – православного депутата-единоросса Виталия Милонова.

Петербуржцы уже готовы выявлять гей-пропаганду где угодно, в том числе и в приключениях самого знаменитого экранного шпиона – агента 007 Джеймса Бонда.

Экспертам еще предстоит подсчитать, какой доход принес первый уикенд демонстрации в России фильма "007. Координаты: "Скайфолл" режиссера Сэма Мендеса, прокат которого стартовал в нашей стране в пятницу, 26 октября. Однако уже известно, что в Санкт-Петербурге многочисленные кинозалы ломятся от желающих посмотреть фильм о самом знаменитом киношпионе, в котором вновь играет восхитительный "плохиш" Дэниел Крейг.

У фильма масса достоинств – несмотря на некоторую занудность, он невероятно красиво снят (режиссер фильма – автор "Красоты по-американски"), помимо Крейга в фильме блистают несравненная Джуди Денч, зловещий и карикатурный Хавьер Бардем, роковая красотка Беренис Марло, милашка Наоми Харрис. А еще стильные интерьеры, красивые, похожие на танец, драки, неожиданные повороты сюжета и то, от чего замирает сердце у каждого, кому хоть раз доводилось посетить Британию – сутолока лондонского метро и низкие тяжелые облака, лежащие на шотландских горах...

Но, кажется, самое сильное впечатление на некоторых петербургских зрителей произвели не все эти несомненные достоинства фильма, а одна-единственная сцена, которая, вероятно, кое-кем была воспринята как прямое нарушение пресловутого петербургского закона о гей-пропаганде.

Напомним, в фильме был момент, когда перекрашенный в блондина герой Бардема стал недвусмысленно приставать к Бонду, а агент 007 намекнул в ответ, что такой вид отношений ему не впервой.

На этой пикантной сцене зал предсказуемо взорвался хохотом и аплодисментами, а один из зрителей выкрикнул: "Где Милонов? Пускай разберется!"

После фильма корреспондент Piter.tv разговорился с веселым соседом, который оказался мужчиной средних лет и вполне интеллигентного вида, представившийся Николаем. "Напишу жалобу, – то ли в шутку, то ли всерьез пообещал зритель. - Прямая пропаганда "нехороших" отношений, не правда ли?" - заметил он, напомнив, что фильм в российском прокате разрешен к просмотру зрителям с 16 лет, а значит закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних нарушен. "У нас ведь совершеннолетие наступает не в 16, а в 18, не так ли?" – посмеиваясь, отметил Николай.

"А не станет ли ваше заявление прямым доносом на создателей фильма?" - поинтересовался журналист. "Ничего, - ответил дотошный зритель. – За их кошелек я не волнуюсь. А что касается моей жалобы, то я считаю, что чем быстрее все увидят всю абсурдность милоновского закона, тем скорее его отменят".

Теперь, возможно, создателей и прокатчиков фильма о Бонде, так же как и певицу Мадонну, ждет в Петербурге судебное разбирательство.

Стоит добавить, что в Петербурге продолжается отмена культурных мероприятий. Вслед за "Бесами" Ксении Собчак, выставкой Марата Гельмана, "Лолитой" Мозгового на петербургской сцене места не нашлось Глории Гейнор, автору гимна феминисток и ЛГБТ - песни "I will survive". Об этом пишет КП

- Эта песня напоминает нам о том, что в трудные времена всегда и все ищут ответ на вопрос, что делать и в каком направлении двигаться дальше, - объясняла смысл песни сама звезда. - Когда ты повержен, ты должен подняться и выжить. Нельзя бояться будущего!

"Зажечь" на сцене БКЗ Глория Гейнор планировала 29 октября. Но концерт отменили. О причинах организаторы не сообщают.

"Возврат билетов производится в кассах БКЗ с 29 октября по 7 ноября включительно", - сообщается на сайте БКЗ "Октябрьский".

Что примечательно, концерт Глории Гейнор в Москве 31 октября состоится.

Также по этой теме читайте:
Правящая партия Грузии внесла новый гомофобный законопроект
Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
Минюст РФ не стал объяснять решение Верховного суда о запрете ЛГБТ
В Комсомольске-на-Амуре женщина пожаловалась на торт за "гей-пропаганду"
В парламенте Грузии предложили запретить "гей-пропаганду"
Житель Новосибирска донес на местный гей-бар и сам попал под донос
Красноярский бар закрылся после доноса Мизулиной на травести-вечеринку
Мизулина обратится в МВД из-за вечеринки с травести-артистом в красноярском баре (видео)
Опубликован список книг, запрещенных к продаже в РФ из-за так называемой "гей-пропаганды"
Участник акции памяти Навального получил штраф за фото в футболке с радужным флагом, найденное в телефоне

Тэги: гомофобный закон, глория гейнор, джеймс бонд

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 4,846

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (8):

Петербуржцы??!! Если у нас есть пара дебилов у власти (а главный из них - явно скрытый гей), это не значит что питер их поддерживает!!
Написал: Эндорфин, 31 окт 2012 в 11:11 [Цитировать]

Странно с концертом Глории Гейнор? Эту же песню она пела и Ларой Долиной! А что касается популярности Гейнер и Милонова..то стоит хотя посмотреть концерты и клипы Глории на Ю- Тубе. ( там десятки миллионов просмотров)
Написал: Максим (email), 30 окт 2012 в 21:07 [Цитировать]

А автор статьи взял и спокойненько обозвал всех петербуржцев гомофобами. То, что происходит в Питере - беда, а не вина его граждан.
Написал: Анна Ш., 30 окт 2012 в 19:19 [Цитировать]

Странная статья ни о чём. Первое, прокат нового фильма о Бонде никто не отменял, просто корреспондент поговорил с неким неизвестным зрителем. Да и был ли зритель вообще. Второе, ещё неизвестно какими художественными достоинствами обладали концерт с Собчак (она ещё и поёт?) и другими опозитционерами и выставка Марата Гельмана. Третье, я читал "Лолиту" и фильмы Сакурова с участием Мозгового смотрел. Редко кто выдержит это занудство, чесное слово. Так что, на моно-спектакль Мозгового народ мог просто не пойти, чем жукто разобидел "непонятого артиста". Четвёртое, Глория Гейнор пожилая женщина с расшатагным здоровьем, могла просто забдолеть. Так что, не надо уподобляться тому же Милонову, и валить все факты в одну кучу ради сомнительной цели.
Написал: Денис Фролов (email), 30 окт 2012 в 08:34 [Цитировать]

Шизиловка !!! Даже комментировать эту чушь желания нет.
Написал: Егор, 30 окт 2012 в 05:45 [Цитировать]

Да,уж! Мельчает культурная столица!
Написал: кавер, 30 окт 2012 в 04:04 [Цитировать]

так, не за горами Милонов подаст в суд и на Голливуд, а там и на президента США!!!!!! Пусть уже судят матерей, за то, что рожают детей с гомосексуальными "наклонностями". Напоминает времена о деле "Салемских ведьм", когда за малейшее физическое и психическое отклонение человека признавали одержимым бесами или демонами. Но здесь мораль, гомосексуализм не есть отклонение!!
Написал: tonino32, 29 окт 2012 в 22:56 [Цитировать]

Да уж, идиотизм полный, я не удивлена. Полагаю, что найдется много желающих и не по приколу такие доносы писать. В этой стране ничего не меняется... Что до меня, то вчера я уже сходила на "Координаты Скайфолл" в кино и очень довольна. Та самая сцена теперь у меня из головы не выходит и, полагаю, обеспечила меня сексуальными фантазиями на несколько лет вперед:) Во всех остальных смыслах фильм также хорош на мой взгляд.
Написал: The End of Chapter, 29 окт 2012 в 22:39 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т.р.и  шесTь  ДевяTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта