Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты занимался сексом в общественных туалетах?
Да, неоднократно
Да, однажды
Нет, но хотел бы попробовать
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Монах, покончивший с собой, читал Код да Винчи

26 марта 2006
Монах, покончивший с собой, читал Код да Винчи

Фильм с участием Тома Хэнкса выйдет в прокат в мае, однако уже сейчас появляется всё больше сообщений (нередко скандальных), связанных с "Кодом да Винчи" Дэна Брауна.

Последняя новость пришла из Англии: монах под впечатлением этой книги покончил с собой. Об этом накануне рассказала итальянская La Repubblica.

В сообщении из Туманного Альбиона говорится, что в октябре прошлого года в Сванси покончил с собой аббат Алэн Риз. Монах выбросился с балкона бенедиктинского монастыря в Хефордшире - обители, в которой он проживал. Согласно первоначальной версии, причиной его самоубийства стала депрессия, которой он был подвержен последние 12 лет.

В ходе расследования однако обнаружились новые факты. По словам аббата Пола Стонхэма, последний приступ депрессии стал следствием того, что Риз прочёл знаменитый бестселлер Дэна Брауна.

Эта версия может спровоцировать новые дискуссии вокруг самой продаваемой книги, которая именно в эти дни оказалась в центре судебного разбирательства по обвинениям в плагиате. Повод для споров дал вопрос о достоверности ряда "правдивых" фактов, изложенных в некоторых Евангелиях. Речь, прежде всего, идёт о "женитьбе" Иисуса на Марии Магдалине и рождения от неё детей.

"Код да Винчи" вызвал резкую критику со стороны католических кругов (в первую очередь, организации Opus Dei). Книга была названа некоторыми религиозными деятелями "антикатолической".

Также по этой теме читайте:
Иэн МакКеллен поверил в Код да Винчи

Тэги: код да винчи

Источник: Newsru.com
Просмотров статьи: 2,783

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (3):

Полностью согласен!!! К тому же в возрасте, которым обычно обладают священослужители, не редки случаи маразма и психической неуровновешанности. А книгу взяли только как предлог, так как всегда нужно найти виновного. P.S. Ангелы и демоны действительно сильная книга. Читал неотрываясь. Опять же советую, тем кто не читал.
Написал: Mike (email), 27 мар 2006 в 01:56 [Цитировать]

Книга очень интересная!!! С нетерпением жду экранизации! А насчет монаха - думаю книга не причем, просто человек был не в себе и все, а книга просто попалась ему на глаза не в очень подходящий момент вот все! P.S. А "ангелы и демоны" Брауна (1-ая книга о Лэнгдоне)позахватывающей будут.
Написал: Wax, 26 мар 2006 в 22:04 [Цитировать]

Я сам читал этот рассказ и честно говоря был в шоке... Как я узнал позднее, большая часть из того, что написал Браун правда. Что касается монахов и аббатов, которые покончили с собой... скорее всего депрессия у них была не от книги в целом, а от того что описание и поведение "праведников" в этой книге полностью или частично соответствовало действительности. Как я полагал и ранее, первый кто начнет протест, будет братство "Опус Деи". Про данную организацию, я тоже наводил справки и оказалось, что все действительно так как писал Браун. Могу сказать только Браво в адрес писателя. Книга не только интересна, она еще и правдива. Поэтому те кто не читал, почитайте и вы многое узнаете о религии которую нам преподносят.
Написал: Mike (email), 26 мар 2006 в 20:41 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
один  пя.Tь  чe,ты,ре  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта