Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты хотел бы поменять страну проживания?
Да, очень хотел бы
Скорее всего "да"
Не исключаю такой возможности в будущем
Скорее всего "нет"
Нет, я патриот своей страны
Уже поменял и раскаиваюсь
Уже поменял и доволен сделанным выбором

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Узбекского телевизионщика арестовали по обвинению в гомосексуальных отношениях

7 декабря 2012
Узбекского телевизионщика арестовали по обвинению в гомосексуальных отношениях

В Узбекистане арестован руководитель Хорезмского областного отделения Национальной телерадиокомпании Ботир Султонов. Об этом сообщает Cental Asian News со ссылкой на местную службу "Радио Свобода". По данным источников радиостанции, его обвиняют в гомосексуальных связях и взяточничестве.

Как сообщается, недавно один из сотрудников бухгалтерии пожаловался на Султонова в Службу национальной безопасности (в чем конкретно заключались его претензии, не уточняется). После этого журналист был арестован. Один из его коллег на условиях анонимности рассказал, что Султонова обвиняют по статьям 119 ("Насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме"), 120 ("Мужеложство") и 211 ("Взяточничество") Уголовного кодекса Узбекистана.

Арестованный помещен в следственный изолятор областного управления СНБ. На хорезмском телевидении при этом начаты налоговые и другие проверки.

Родственники арестованного журналиста считают обвинения в его адрес необоснованными. По их мнению, он "стал жертвой борьбы за кресло".

В областной прокуратуре и управлении СНБ, как сообщается, давать комментарии по этому поводу отказались.

Ранее, в конце ноября, в Ташкенте были осуждены коммерческий директор частной телерадиокомпании ORIAT Алишер Холдаров и двое его коллег. Холдаров, обвиненный в уклонении от уплаты налогов, подлоге и отмывании денег, был приговорен к шести с половиной годам колонии. Его коллеги получили условные сроки. Позднее в узбекских СМИ появилась информация, что представители этой телекомпании незаконно (не имея лицензии на внешнеэкономическую деятельность) сотрудничали с иностранными компаниями. "Обвиняемые сами признались в своем неправомерном сотрудничестве с радиостанцией Голос России и рядом других компаний", - утверждает Gorizont.uz.

Между тем местное издание Uzmetronom, ссылаясь на мнение экспертов, расценило приговор Холдарову как "начальную фазу масштабной акции по монополизации рынка электронных СМИ Узбекистана". Цель монополизации, как утверждалось, заключается как в том, чтобы аккумулировать доходы частных компаний в одних руках, так и в том, чтобы обеспечить "единообразие в подаче информации".

Также по этой теме читайте:
Власти Узбекистана хотят запретить "гей-пропаганду"
Правозащитники призвали Узбекистан запретить принудительное анальное обследование подозреваемых в гомосексуальности
В Узбекистане предложили лишать геев гражданства и высылать из страны
В одной из школ Ташкента борются с ЛГБТ замерами длины носков
Правозащитники призвали Узбекистан отменить уголовное преследование геев
Гею из Узбекистана отказали в убежище в России
Россия высылает узбекского гея, которому на родине грозят пытки
В Ташкенте убили 25-летнего гея
Узбекская милиция разыскивает активиста, обратившегося к президенту страны (видео)
В Самарканде мужчину жестоко избили за его гомосексуальность (видео)

Тэги: геи узбекистан

Источник: Lenta
Просмотров статьи: 3,698

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (13):

Денис писал: "По моему у вас проблемы с логикой, из сказанного мной этого никак не следует, как и всего остального бреда, что вы сказали. Ну и не удивительно, ваш зомбированный мозг явно выделяется. На счёт веры в религию это чистое промытие мозгов, человек не рождается с верой в религию, это глупые люди (которые никогда не стремились повышать свой уровень образования) которым промывают мозг. Между прочим геями рождаются (это на всякий случай, если вы не знаете). И кстати нормальные учёные не высмеивают своих коллег за открытия, иначе бы наука вообще не двигалась, если кто и высмеивает, то это дебилы, которые скорее всего и сами никогда ничего не открыли. Так что глупый пример сравнения. Как и весь ваш коммент ничем не умнее."
С логикой туго у вас, если вы не увидел параллелей. Конечно, а вот вы, муж учёный, просто показатель просвещённости и не принятия стада. не высмеивают? И сколько таких? Ладно - наслаждайтесь дальше своим розовым мирком, где учёные ведут мир в светлое будущее, а все религиозные люди - зомбированные идиоты. Кому надо, тот увидел, кто умнее, а кто нет.
Написал: Алекс, 10 дек 2012 в 10:51 [Цитировать]

Алекс писал: "А если следовать вашей логике,то все геи- манерные, а все лесбиянки - мужеподобны."
По моему у вас проблемы с логикой, из сказанного мной этого никак не следует, как и всего остального бреда, что вы сказали. Ну и не удивительно, ваш зомбированный мозг явно выделяется. На счёт веры в религию это чистое промытие мозгов, человек не рождается с верой в религию, это глупые люди (которые никогда не стремились повышать свой уровень образования) которым промывают мозг. Между прочим геями рождаются (это на всякий случай, если вы не знаете). И кстати нормальные учёные не высмеивают своих коллег за открытия, иначе бы наука вообще не двигалась, если кто и высмеивает, то это дебилы, которые скорее всего и сами никогда ничего не открыли. Так что глупый пример сравнения. Как и весь ваш коммент ничем не умнее.
Написал: Денис, 9 дек 2012 в 18:21 [Цитировать]

Денис писал: "О, вообще то в науке практически нет догм, и суть науки что в ней есть объяснения почему так (ну кроме большого взрыва и подобного, и там когда то ... функцию раз"
Конечно конечно. И что, учёные не высмеивают своих коллег, как это раньше делала церковь, лишь потому, что они предлагают что-то новое, и потому, что это новое разрушает все устои науки. А причём тут бессмертие? Я говорю о более простых вещах - история например. Ну или физика. Я ничего не пытаюсь оправдать. Откуда такие выводы - ума не приложу. Меня просто раздражают люди, такие как вы, которые всех под одну гребёнку. Среди приверженцев религии(да, я сейчас говорю именно о религии, а не о Боге, в него пусть верят или не верят, дело их, но не стоит забывать, что многие люди верят во что-то другое, но совсем не в Бога), которые способны здраво рассуждать. А если следовать вашей логике,то все геи- манерные, а все лесбиянки - мужеподобны. Один тут женоненавистник, второй не терпит религии...Но все хотят чтобы жизнь была как в Европе. Не дождётесь. Не заслужили.
Написал: Алекс, 9 дек 2012 в 16:18 [Цитировать]

Алекс писал: "Тоже самое можно сказать о ярых приверженцах науки - что они ничего не могут признать кроме своих догм(кстати, так оно и есть)"
О, вообще то в науке практически нет догм, и суть науки что в ней есть объяснения почему так (ну кроме большого взрыва и подобного, и там когда то найдётся ответ). А вот новые научные данные обычно не обнародываются часто не потому что это наука так хочет, а потому что часто над ней пытаются взять контроль многие влиятельные структуры, да и для некоторого пока действительно не пришло время. Например что бы сделать человека бессмертным нужно сначала убрать у него функцию размножения, потому что планета не резиновая. Ну и судя по всему вы просто пытаетесь оправдать свое не стремление к саморазвитию и самообразованию. Причём вы путаете веру в бога и веру в религию. Это совершенно разные вещи. Среди умных людей можно встретить людей которые предполагают существование бога. Не доказано ни его существование не обратное. Но нельзя встретить умного человека верующего в религию, потому что достаточно даже не большого количества ума, что бы понять сплошную ложь любой религии. Да и вот с ней то уже давно доказано что она ложь, и ни к какому богу даже малейшего отношения иметь не может.
Написал: Денис, 8 дек 2012 в 23:31 [Цитировать]

Денис писал: "оэтому целевая аудитория религии сейчас это только глупые необразованные люди, да и там начал наблюдаться отток, стыдно становится всем показывать что ты идиот и веришь в религиозные сказки."
Не надо палку перегибать! Среди верующих людей не все такие. Тоже самое можно сказать о ярых приверженцах науки - что они ничего не могут признать кроме своих догм(кстати, так оно и есть) и боятся обнародовать новые научные данные, которые перевернут все научные дисциплины. Вы не верите - ваше право. Я тоже атеист. но есть те, кто верит. Не надо уподобляться ярым фанатикам и Милоновым.
Написал: Алекс, 8 дек 2012 в 23:04 [Цитировать]

У нас в Узбекистане позитивных изменений не будет никогда. Хотя, может быть, через пару столетий, когда мы, увы, давным-давно будем мертвы...
Написал: Узбек, 8 дек 2012 в 19:33 [Цитировать]

watcher писал: "Опыт показывает, что этого увы не будет ни в этом, ни в следующем веке."
Будет, век то ещё только начался. Религия уже давно вымирает, но науке удалось подняться выше религии не так давно. Ещё в средние века религия расправлялась с учеными которые противоречили её догмам. Но хорошо что разум восторжествовал и сейчас эта секта стремительно вымирает. Зато наука сейчас очень хорошо развивается, и о многих религиозных догмах давно уже сказала "нет". Поэтому целевая аудитория религии сейчас это только глупые необразованные люди, да и там начал наблюдаться отток, стыдно становится всем показывать что ты идиот и веришь в религиозные сказки.
Написал: Денис, 8 дек 2012 в 13:40 [Цитировать]

В конфликт вступать остерегайся, но если же вступил, то действуй так, чтобы остерегался недруг. (Гамлет Шекспир) Кресло оно такое, непостоянное, хочешь в мягкое кресло с финансовыми потоками, но часто можно угодить из-за своих желаний на нары, потому как все не без греха, а на каждую хитрую попу, есть еще более хитрый пенис)))))
Написал: идем к африканским устоям, 7 дек 2012 в 19:17 [Цитировать]

Денис писал: "Одно радует будет это в этом веке."
Опыт показывает, что этого увы не будет ни в этом, ни в следующем веке.
Написал: watcher, 7 дек 2012 в 15:11 [Цитировать]

Каримов лютует.Голос России ему не нравится?Когда исламисты сдерут с него живьём кожу,Каримов еще вспомнит Россию которая его поддержала во время бунтов исламистов.В отличии от американцев,которые его осуждали.Скотина неблагодарная!
Написал: рахим, 7 дек 2012 в 05:41 [Цитировать]

Бедный попался , в этой стране могут посадить в зиндан не за что, а если за мужеложство , то без больших денег не выйти.
Написал: снг, 7 дек 2012 в 04:58 [Цитировать]

А я счиатю. что все дело в наличии или отсутствии демократии! Там, где ее нет, там сам черт ногу сломит в этих уголовных делах: жертвы они или преступники -поди , разбери!( Вот и у нас в России такая же хрень началась: тех, кого начали сажать за взятки и прочие дела -они кто, опасные преступники, или так, в неудачном месте в неудачное время погулять вышли?!..
Написал: Алексей, 7 дек 2012 в 03:31 [Цитировать]

Пока религия не исчезнет (как мифология в своё время исчезла), пропаганда идиотизма не закончится. Одно радует будет это в этом веке. Наука уже давно доказала не дееспособность религий, поэтому сейчас целевая аудитория религии это необразованные люди, но и там скоро будет отток последователей сектантства.
Написал: Денис, 7 дек 2012 в 01:24 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
в0се.мь  се,мь  пять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта