Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Считаешь ли ты 23 февраля своим праздником?
Да
Нет
Затруднясь ответить

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

19 декабря у здания Госдумы РФ пройдет "День поцелуев", акция протеста против гомофобии

18 декабря 2012
19 декабря у здания Госдумы РФ пройдет День поцелуев, акция протеста против гомофобии

В среду, 19 декабря, у здания Госдумы РФ пройдет акция протеста против гомофобии. Ее участники будут демонстративно целоваться у здания Думы, где в этот день будет рассматриваться закон о запрете гей-пропаганды. "День поцелуев" проводится по инициативе журналистки и ЛГБТ-активистки Елены Костюченко.

Как напоминает издание "Грани.ру", в марте в Госдуму поступил законопроект о "пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних". Его инициатором стало законодательное собрание Новосибирской области. В законопроекте предлагается внести поправки в "Кодекс российской федерации об административных правонарушениях", согласно которым за "пропаганду гомосексуализма среди подростков" предусмотрен штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

До настоящего момента в документе нет четкого определения понятия "пропаганда гомосексуализма". Предполагается, что формулировки будут подготовлены ко второму чтению законопроекта.

В ноябре Комитет ООН по правам человека признал нарушением наложение административного штрафа по рязанскому закону о запрете пропаганды гомосексуализма. Согласно решению Комитета, российские власти обязаны возместить всем жертвам гомофобного закона уплаченные ими штрафы и судебные издержки, а также выплатить компенсацию.

Кроме того, государство-ответчик обязано "избегать подобных нарушений в будущем" и привести внутреннее законодательство в соответствие с 19-й и 26-й статьями Международного пакта о гражданских и политических правах.

Также по этой теме читайте:
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника

Тэги: елена костюченко, россия гомофобия, флешмоб

Источник: Newsru.co.il
Просмотров статьи: 3,191

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (13):

Перед КЕМ вы собираетесь "целоваться"? Они всю историю страны уничтожали, не давали работать и гнобили достойных людей, которыми надо было ГОРДИТЬСЯ! Королёв (космос), Вавилов (биолог) - списку нет конца (генетики, врачи, кибернетики, писатели, поэты, химики, физики и т.д.)! И ВСЁ на благо "НАРОДА"!!! И где МЫ все теперь? В "КОММУНИЗМЕ" живём? Ну, не терпит эта БЕЗМОЗГЛАЯ, ЗЛОБНАЯ СЕРОСТЬ то, что будет им давать понять, что ОНИ ничто! Им НУЖНО просто показать СВОЮ значимость, а что им ещё остаётся? МЕШАТЬ ВСЕМ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ! А сегодня ещё и сирот пытаются запретить "отдавать" американцам. Пусть они лучше здесь.... "живут" . НАЗЛО ВСЕМ! Что вы от них ждёте и что пытаетесь им объяснить?
Написал: Посетитель, 19 дек 2012 в 02:45 [Цитировать]

Все-таки не очень понимаю, при чем тут поцелуи, когда речь идет о попытке законодательного нарушения моих гражданских прав...Для поцелуя можно другое место и время выбрать..
Написал: Алексей, 18 дек 2012 в 21:20 [Цитировать]

зря это всё,это чья-то игра))) поцелуй,это ни о чём не говорит!!! мусульмане касаются щёками и обнимаются,а это позитивная энергия!!!)))
Написал: djogen (email), 18 дек 2012 в 21:07 [Цитировать]

День поцелуев поддерживаю. "Не раздражайте их!" -Вы говорите. А почему?Почему мы должны бояться всего на свете и жить в этом страхе? Мы не сделали ничего плохого, мы не нарушали ни чьих прав, мы не насилуем и не совращаем. Просто хочется жить, как другие люди, иметь семью и не стесняться самих себя. Пропаганда гомосексуализма такой же бред, как пропаганда черного или белого цвета кожи. Никто не может сменить свою кожу, данную от рождения.
Написал: Володя, 18 дек 2012 в 19:32 [Цитировать]

А мне целоваться не с кем :( Во сколько это дело будет - хоть посмотрю схожу.
Написал: Васька (email), 18 дек 2012 в 18:04 [Цитировать]

от 4-х до 5-ти тыс р. штрафы... 5 тыс р за особо грубую пропаганду с отягчающими что ли? =))))
Написал: Alex, 18 дек 2012 в 17:59 [Цитировать]

депутаты изображают вершителями судеб людей и все по тому что сидят в гд. десятилетиями а им как божья роса на протесты . власть говорит фас- и они что б не потерять место ищут врагов- американцы и геи главные враги россии по их мнению . лучше пусть спросят любит ли их народ ! гомофобие это зло и потянет за собой еще множество зол -провославных политруков .
Написал: олег (email), 18 дек 2012 в 13:32 [Цитировать]

какашонок писал: "да и не разбираетесь в политике не судите о ней так как-будто в ней разбираетесь!"
Не разбираетесь вы, причём не только в политике. Сколько у нас в стране убивают детей - вы этот факт опускаете. А там, из 100 семей, которые усыновили детей, одна оказалось, так скажем, не адекватной, и всё, началось. Остальные 99 живут счастливые и не нарадуются, что они не в России. Идите уже в офис ЕР и свою чушь несите там.
Написал: Алекс, 18 дек 2012 в 11:59 [Цитировать]

Ух ты какая портянка путинская тут у нас появилась . Молодцы американцы ! Больше законов Магнитского ! Чтобы ни одна православная уродина - чинуша не смогла вылезти из раши ! А по поводу противности . Пусть эти "депутаты" в зеркало на свои рожи взглянут и попробуют не сблеванут .
Написал: Миша, 18 дек 2012 в 11:48 [Цитировать]

*** писал: "Смотрите: там Акт Магницкого приняли."
а ну ты за убийство маленьких детей эх в гуантаномо бы побывал бы так не говорил! почему ВЫ ставите сша выше России хотите демократии чтоб вас расстреливали так пиъъуйте туда!вам там рады будут там всегда предателям рады! а насчёт поцелуев ну целуйтесь на глазах у депутатов тогда им станет ещё противней и тогда точно запретят геев в России! да и не разбираетесь в политике не судите о ней так как-будто в ней разбираетесь!
Написал: какашонок, 18 дек 2012 в 10:26 [Цитировать]

Да им хоть ссы в глаза - все божья роса. Плевать они хотели на ООН и т.д.
Написал: lady gay gay, 18 дек 2012 в 09:37 [Цитировать]

Согласен со Стасом ( см. ниже). Наши начальнички пилюют с высокой башни на все западные увещевания в наш адрес. Смотрите: там Акт Магницкого приняли. Я надеюсь, что под этот акт подпадут и все ярые гомофобы в России, чтобы их духу не было в свободных странах даже по туризму. Я бы так сделал с их стороны. Наши законники тут же стряпают ответ. Но, американцам наш ответ, что рогаткой по пушкам.
Написал: ***, 17 дек 2012 в 23:36 [Цитировать]

Да плевал,как показывает практика последних лет, "ответчик" на международные пакты и резолюции ООН, и это настораживает и удручает одновременно!
Написал: Стас, 17 дек 2012 в 22:43 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дев,ять  п.ять  Три  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта