Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я хотел бы, чтобы у моего партнёра член был длиной ...
12 см
14 см
16 см
18 см
20 см

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Турция собирается вернуть на родину детей, усыновленных европейскими гей-парами

20 марта 2013
Турция собирается вернуть на родину детей, усыновленных европейскими гей-парами

Турецкие власти запустили процедуру возврата турецких детей из зарубежных приемных гей-семей. Кампания начата турецким правительством, ее цель - вернуть детей, усыновленных христианскими семьями, но начали с пар гомосексуальной ориентации. По данным газеты the Hurriyet Daily, процедура возврата детей началась с указаний заместителя премьер-министра Бекира Боздага.

Детей изъяли из их семей социальные службы по причине жестокого обращения или финансового неблагополучия. Расследование, проведенное турецким правительством, выявило, что 5000 детей были отданы на воспитание в христианские приемные семьи в Европе вместо того, чтобы подобрать для этих детей семьи, схожие по вероисповеданию и традициям. Комиссия по правам человека при турецком парламенте, которая проводила расследование, сообщила, что три ребенка были отданы парам геев и лесбиянок в Бельгии.

Один ребенок, Юнус, был изъят из родной семьи в возрасте 6-ти месяцев якобы из-за жестокого обращения родителей. Сейчас ему 9 лет и он живет с двумя приемными матерями в Бельгии. Ранее его родная семья пыталась вернуть ребенка, но в суде им отказали.

Турецкие власти начали официальную процедуру по возврату Юнуса и других турецких детей, отданных в приемные семьи гомосексуальной ориентации, в родные семьи, ссылаясь на нарушение прав человека и психологические травмы, нанесенные детям их приемными родителями.

Глава комиссии по правам человека при турецком парламенте говорит: "Мы не осуждаем ту культуру, но ребенок был отдан в чуждую ему среду, в семью двух женщин. Даже если ребенок был изъят из родной семьи по веским причинам, он или она должны быть отданы в семью, близкую по культуре". Он отметил, что его беспокоит то, что ребенок ассимилируется в христианской семье, утратив при этом культурные ценности и веру, данные от рождения. "Есть вполне успешные турецкие семьи в Европе. Турецкие дети могли бы быть отданы в такие семьи", - добавил он.

Тем временем, голландская лесбийская пара вынуждена прятаться со своим приемным ребенком после заявлений турецких властей. Кроме того, биологические родители ребенка, усыновленного лесбийской парой в Голландии, выступили по ТВ с заявлением, что эта пара не может воспитывать их ребенка по моральным соображениям.

Инцидент может омрачить официальный визит турецкого премьер-министра в Нидерланды на следующей неделе. По сообщению Associated Press, вице-премьер Турции заявил, что международное вмешательство из Турции будет "неуместным". Он похвалил приемных родителей за то, что не оставили ребенка "в опасности" и отметил политику голландских социальных служб, для которых главным критерием при подборе приемных родителей является способность быть родителями.

В данное время в Нидерландах очень мало мусульманских семей.

Турецкие дети отдаются в семьи христиан так же, как и в семьи геев и лесбиянок, как в Нидерландах, так и в Бельгии. Это, в свою очередь, вызвало негодование со стороны приверженцев традиций турецкого общества.

Также по этой теме читайте:
В Турции возрождается мужской танец живота (видео)
В Турции разворачивается борьба за права геев
Турция поссорилась с Нидерландами из-за ребёнка, усыновленного однополой парой
В турецкий кинопрокат вышел фильм "Танцор Зенне" об истории гомосексуалов (видео)
"Убийства чести": гомофобия по-турецки
В Стамбуле прошел гей-парад
Судья-гей требует компенсации от Федерации футбола Турции
Некоторые турецкие отели отказываются селить мужчин без женщин
Уволенный арбитр-гей подаст в суд по правам человека
Туркам запретили целоваться

Тэги: турция гомофобия, турция

Источник: Перевод с английского Романа, BlueSystem
Просмотров статьи: 2,608

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

Okay))))) Peace!!!
Написал: John Doe, 22 мар 2013 в 20:38 [Цитировать]

John Doe писал: "От детсада слышу.) Только "детсад", даже понимая,что, неправ, всё равно что-нибудь вставит вконтру, в штыки). Заметь: не я первый затронул тебя - ты попытался что-то там вставить некомпетентное под моим комментарием. Даже зная, что противопоставить тебе нечего, всё равно вставил. Так кто детсад-то? Даже если у тебя уже седины пробиваются на одном месте, детсадом ты от этого не перестанешь быть.) А теперь адьё!"
Не хотелось отвечать, даже пересматривать не собирался...Но не смог удержаться! Твой ответ вызвал у меня улыбку. Вот мой ответ- и ты мне то же очень понравился. ))) Всего хорошего...и удачи! P.S. Извини за первый комент - возможно я тебя не правильно понял.
Написал: 009_Asia, 22 мар 2013 в 20:10 [Цитировать]

От детсада слышу.) Только "детсад", даже понимая,что, неправ, всё равно что-нибудь вставит вконтру, в штыки). Заметь: не я первый затронул тебя - ты попытался что-то там вставить некомпетентное под моим комментарием. Даже зная, что противопоставить тебе нечего, всё равно вставил. Так кто детсад-то? Даже если у тебя уже седины пробиваются на одном месте, детсадом ты от этого не перестанешь быть.) А теперь адьё!
Написал: John Doe, 22 мар 2013 в 17:42 [Цитировать]

John Doe писал: "Оно у тебя зависимое, в том-то и дело!) А насчет профессора, ты не ошибся! Что есть - то есть, не отнять, не прибавить!))"
С детсадом не спорю. Всего хорошего, г.-н профессор.
Написал: 009_Asia, 22 мар 2013 в 17:26 [Цитировать]

009_Asia писал: "хая другое НЕЗАВИСИМОЕ мнение "
Оно у тебя зависимое, в том-то и дело!) А насчет профессора, ты не ошибся! Что есть - то есть, не отнять, не прибавить!))
Написал: John Doe, 22 мар 2013 в 16:40 [Цитировать]

John Doe писал: "Ты меня с кем-то перепутал"
Не с кем я тебя не перепутал- не изворачивайся!
John Doe писал: "иваешь свой скепсис, сарказм, желчь недовольного жизнью под каждой статьей на этом сайте"
Ты написал обо мне ложь! А теперь я вдруг
John Doe писал: "дружок.)"
John Doe писал: "дружок.)"
Опредились уже. А по поводу коментов, согласен не надо разводить здесь троллинг и флуд прочий, но и не надо навязывать свои взгляды на жизнь силовыми методами. хая другое НЕЗАВИСИМОЕ мнение ))) Дружок ! )))
Написал: 009_Asia, 22 мар 2013 в 16:35 [Цитировать]

009_Asia писал: ",то на понравилось что к тебе обратились на ты(а сам то),"
Ты меня с кем-то перепутал, дружок.) И это немудрено - здесь столько обидчивых и раздраженных своей долей людей. Я ни разу не высказал никому претензий, по поводу обращения на "ты" в частности. Моя миссия здесь совсем в другом - сглаживать назревающие конфликты). Нет ничего глупее и бесполезнее конфликтов между незнакомыми, не представляющими друг для друга никакого интереса людьми.)) Так что, ты промахнулся.)
Написал: John Doe, 22 мар 2013 в 15:10 [Цитировать]

John Doe писал: "ты выплескиваешь свой скепсис, сарказм, желчь недовольного жизнью под каждой статьей на этом сайте, пытаешь зацепить и уколоть каждого комментрующего? Про таких иногда говорят "заноза в одном мягком месте".))"
Ха-ха! В точку, потому что это ты про себя сейчас так писал. Я то же читаю твои коменты- в одном или двух только случаях когда ты не облил чей нибудь комент. Я в отличии от тебя редко коментирую что нибудь, чаще просто читаю новости. А ты? То тебя орфография коментирующего раздражает,то на понравилось что к тебе обратились на ты(а сам то), то тебе захотелось прямо оскорбить человека- почти всегда озлобленность на всех других участников . Сам так поступаешь и решил в очередной раз облить кого то лживой грязью. Для разнообразия меня например. Или ты руководствуешся другими причинами? например - месть?!
Написал: 009_Asia, 22 мар 2013 в 14:49 [Цитировать]

009_Asia писал: "По себе судить не надо.))То же мне профэссор нашелся!"
Извиняюсь, конечно, но если при твоем рождении тебе передалось еще что-то, кроме сосательного рефлеса и сокращения сфинктра (чтобы покакать после высосанного из груди мамы) - то ты какой-то особенный, можно сказать, уникум. Может, из-за своей уникальности ты выплескиваешь свой скепсис, сарказм, желчь недовольного жизнью под каждой статьей на этом сайте, пытаешь зацепить и уколоть каждого комментрующего? Про таких иногда говорят "заноза в одном мягком месте".))
Написал: John Doe, 22 мар 2013 в 00:44 [Цитировать]

John Doe писал: "От рождения человеку ничего не передается, кроме животных инстинктов "
По себе судить не надо.))То же мне профэссор нашелся!
Написал: 009_Asia, 21 мар 2013 в 19:34 [Цитировать]

John Doe писал: "От рождения человеку ничего не передается, кроме животных инстинктов в виде инпринтинга"
На самом деле, человеку вообще от рождения НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ! Без социализации, без общения и поддержки со стороны сообщества других людей, ни один ребенок вообще не может прожить больше двух-трех лет своей жизни( это только если его кормить из бутылочки). Сказки про Маугли, это всего лишь сказки, в жизни так не бывает((. Все, что мы представляем из себя как люди и личности, мы впитываем из общения с другими людьми. Вив ля человечество, единое и многообразное!
Написал: Алексей, 20 мар 2013 в 19:07 [Цитировать]

верно ,гетеросексуалы как животные занимаются сексом не предохраняясь и в результате проститутка рождает ублюдка не понятно от кого и она бросает его в мечеть и естественно порядочные люди усыновляют его....
Написал: maichel (email), 20 мар 2013 в 18:45 [Цитировать]

Может, я чего-то недопонимаю... Если ребёнка усыновили, допустим, голландцы, разве он не становится голландским подданным?
Написал: Из Украины, 20 мар 2013 в 15:45 [Цитировать]

Потрясающе... Вот и турки затявкали... Ну ничего, посмотрим, что у них выйдет. Черта с два они детей отберут от семей, где их любят и о них заботятся, тем более при всемерной поддержке государства.
Написал: SS, 20 мар 2013 в 13:45 [Цитировать]

От рождения человеку ничего не передается, кроме животных инстинктов в виде инпринтинга. А культуру человек впитывает по мере взросления в той среде, где он растет. Турки просто побоялись, что их отданные на усыновление дети перестанут быть турками. А чтобы не бояться, нужно просто не бросать детей внутри своей страны. Но гетеросексуалы всё равно будут бросать, потому что дети - это следствие сексуальных отношений: все хотят секса, но при этом не каждый гетеросексуал хочет заводить и заботиться о детях.
Написал: John Doe, 20 мар 2013 в 02:48 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  тр,и  сеMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта