Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я и мой парень ...
Он красивее и умнее меня
Он красивее меня, а я умнее
Я красивее его, а он умнее
Я красивее и умнее его

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Тина Тернер выходит замуж

24 марта 2013
Тина Тернер выходит замуж

Легендарная американская исполнительница, 73-летняя Тина Тернер вновь наденет подвенечный наряд ради своего 53-летнего спутника Эрвина Баха. "Я сегодня счастлива как никогда, моя жизнь просто замечательна!", - сказала недавно Тина Тернер. Мужчину, который так осчастливил певицу, зовут Эрвин Бах, он музыкальный продюсер. Вместе они уже 27 лет.

Эта новость шокировала многих. Сейчас будущие новобрачные вовсю готовятся к свадьбе, которая пройдет летом на Цюрихском озере в Швейцарии. В Кюснахте, где пара живет с 1998 года, состоится пышное торжество. Приглашения уже разосланы. Гостей просят быть в белой одежде. Торжественный ужин будут готовить любимые повара Тины Рико Цандонелла и Хорст Петерманн.

Еще пару лет назад Тина Тернер даже не хотела слышать о браке. Эрвин Бах сделал ей предложение уже давно, но она долго не давала ответа. Причина - в первом муже - покойном Айке Тернере, который на протяжении 16 лет брака, превращал ее жизнь в ад. Он унижал свою жену, мучил ее как физически, так и морально. В 1976 году Тина получила развод, отказавшись от моральной компенсации и прав на совместно созданные музыкальные произведения. Она хотела лишь одного - уйти, пишет Московский комсомолец.

На пике своей сольной карьеры в 1986 году Тина Тернер познакомилась с музыкальным продюссером Эрвином Бахом и полюбила его. В середине 1990-х певица переехала к нему в Швейцарию. И вот теперь, наконец, она дала положительный ответ на его предложение. Помимо подготовки к свадьбе, сейчас Тина учит немецкий язык, родной язык своего жениха. Недавно она приняла швейцарское гражданство.

Также по этой теме читайте:
26 ноября - день рождения Тины Тёрнер
Тина Тернер вышла замуж в Швейцарии и отпразднует свадьбу в присутствии 120 гостей
Тина Тёрнер: громкое возвращение (фото)
Тина Тёрнер впервые за 8 лет отправится в мировое турне

Тэги: тина тёрнер

Источник: Mignews
Просмотров статьи: 2,957

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

009_Asia писал: " Потому что церковь свою оценку на данные действия основывает и согласовывает с Святым Писанием. А общество с церковью. Если Бог тебя не осуждает, то кто может осудить? НИКТО! Иди к Богу и проси у него.))"
Типичное словоблудие верофанов (так я называю фанатично верующих)... Бог, писание, церковь, общество - все единно, так и вспомнишь невольно классика: "Партия и Ленин - близнецы братья, Кто больше матери-истории ценен? Мы говорим Ленин, Подразумиваем - партия, Говорим партия - подразумеваем Ленин..."
Написал: Ромул, 25 мар 2013 в 22:08 [Цитировать]

John Doe писал: "Почему такие браки не осуждаются церковью и обществом?"
Потому что! Потому что церковь свою оценку на данные действия основывает и согласовывает с Святым Писанием. А общество с церковью. Если Бог тебя не осуждает, то кто может осудить? НИКТО! Иди к Богу и проси у него.))
Написал: 009_Asia, 24 мар 2013 в 14:58 [Цитировать]

Необоснованный, безразмерный и голый оптимизм обычно наблюдается у пациентов некоторых клиник по излечению ментальных заболеваний.) А у адекватных людей для оптимизма должны быть определенные предпосылки. У тебя, Хули-ган, есть причины для оптимизма? Тогда поделись ими со всеми, подними окружающим настроение, а то призывы "выше ствол" как-то мало эффективны.)
Написал: Адекватный пессимист, 24 мар 2013 в 14:19 [Цитировать]

Блин, сколько пессимистов тут по ходу собралось. Выше ствол, чуваки ))
Написал: Хули-ган (email), 24 мар 2013 в 13:49 [Цитировать]

Хули-ган писал: " Брак Тины, напротив, пример для всех нас в том, что счастье не имеет возрастных рамок, и может постучаться в дверь каждого из нас в любой момент нашей жизни!"
С этим никто не спорит, естественно, счастье оно для всех должно БЫ быть. Но на деле получается, если оно "постучится в наши двери", мы не сможем его обозначить, зарегистрировать и похвастать своим счастьем перед всеми окружающими. Разговор был об этом, а не о возрастных рамках.
Написал: John Doe, 24 мар 2013 в 13:24 [Цитировать]

Считаю неуместным здесь рассуждать о "бесплодности" браков и несправедливости жизни. Брак Тины, напротив, пример для всех нас в том, что счастье не имеет возрастных рамок, и может постучаться в дверь каждого из нас в любой момент нашей жизни!
Написал: Хули-ган (email), 24 мар 2013 в 11:08 [Цитировать]

Я полностью согласен с автором письма John Doe
Написал: Не ГЕЙ, 24 мар 2013 в 10:24 [Цитировать]

Желаю искренне обычного человеческого счастья. Она это заслужила.
Написал: Александр, 24 мар 2013 в 03:15 [Цитировать]

Или взять, к примеру, брак Пугачевой и Галкина, заведомо бездетный, который абсолютно бессмыслен с точки зрения демографического вопроса. Почему такой брак не находит отторжения и критики, ненавистной риторики со стороны клерикалов, РПЦ и иже с ними, общества в целом? Или гетеросексуальное большинство из чувства солидарности у себе подобных и бревно в глазу готово простить, не прощая соринки у тех, кто на них не похож? Некоторые гетеросексуалы и на смертном одре готовы заключать браки, когда гипертрофированно хочется заботы, внимания, ласки и стакан воды перед смертью. Почему такие браки не осуждаются церковью и обществом? И в чем их отличие перед однополыми браками? Вопрос риторический.
Написал: John Doe, 24 мар 2013 в 01:40 [Цитировать]

Вот интересно, они заключают брак, чтобы родить детей? Чтобы продолжить свой род, дать потомство? С точки зрения христианства институт брака существует именно для этих целей. Однако ж, когда старые гетеросексуальные люди заключают брак,чтобы не чувствовать себя в старости одинокими, уже заведомо будучи не в состоянии зачать и воспитать детей, в общественном сознании это не находит никаких препонов. Если попы разных конфессий считают, что браком может считаться только союз мужчины и женщины с целью воспроизводства детей, почему они лояльно относятся к браку двух бесплодных стариков? Где логика?
Написал: John Doe, 24 мар 2013 в 00:43 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
один  шесть  семь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта