Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты хотел бы родиться женщиной?
Нет
Да

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Российские чиновники отомстят Франции за признание однополых браков

20 мая 2013
Российские чиновники отомстят Франции за признание однополых браков

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей хочет запретить передачу российских сирот однополым парам во Франции, где легализованы такие браки, сообщил Росбалт 18 мая.

"На следующей неделе мы проведем консультации с МИДом и Минобрнауки относительно возможных действий с российской стороны в связи с подписанием президентом Франции закона, легализующего однополые браки", - цитирует "Интерфакс" слова главы комитета Елены Мизулиной.

В настоящий момент, по словам Мизулиной, угрозы усыновления российских детей гомосексуальными парами из Франции нет, поскольку эта страна пока не ратифицировала соглашение с Россией об усыновлении.

"Однако не исключено, что ребенок может быть взят французом, который не состоит в браке, а затем может выясниться, что он планирует создать однополую семью", - пояснила глава комитета.

Комитет Госдумы рассматривает несколько выходов из сложившейся ситуации: можно внести изменения в российское семейное законодательство, в частности, предусмотреть запрет на передачу российских сирот в страны, где легализованы однополые браки, или можно запретить усыновлять российских сирот тем гражданам таких стран, которые не состоят в браке. Наконец, можно ужесточить возможность усыновления для разнополых пар. Сама Мизулина является сторонницей третьего варианта, то есть ужесточения возможности усыновления даже для обычных семей.

Не отстает от Мизулиной и глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков (ЕР), который считает необходимым запретить гражданам стран, где разрешены однополые браки, усыновлять российских детей.

Очевидно, что подобные запреты приведут к тому, что российские сироты будут уезжать не в благополучные страны (а усыновляют в основном граждане именно тех государств, где однополые браки разрешены), а в "идеологически правильные" страны торжества воинствующей гомофобии. Правда, ни об одном случае усыновления, например, из Уганды, до сих пор не было слышно.

"Надо запретить усыновление в странах, где введены однополые браки, но добиться реального, а не словесного сдвига в усыновлении внутри России", - написал Пушков в воскресенье в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, ранее Госдума России одобрила поправку, предусматривающую запрет на усыновление российских детей американцами. Большинство депутатов поддержали поправку в рамках рассмотрения во втором чтении законопроекта, подготовленного в ответ на принятие "закона Магнитского" в США.

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: усыновление геями, однополые браки франция, россия гомофобия, елена мизулина

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 4,475

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (27):

Пардон, но Франций глубоко ПОХ*Й на это. У нашего правительства странная тенденция - мстить с помощью детей, это обычно говорит о низости и ущербности.
Написал: ASD, 23 мая 2013 в 10:55 [Цитировать]

Не за горами тот день, когда Россию просто попросят выйти из стран ЕС, если Россия не придерживается договоренностей по правам человека стран ЕС.
Написал: ТалисманЪ, 22 мая 2013 в 16:29 [Цитировать]

Название статьи в корне неправильное. Нужно такое: "Российские чиновники снова отомстят российским детям за признание однополых браков во Франции".
Написал: Либехеншель, 22 мая 2013 в 14:05 [Цитировать]

Рашка в своем репертуаре! "нападут на Сирию-разбомбим Омск.". Тут такая же логика. Рашн-чины предпочтут убить детей, чтоб не допустить малейшего даже шанса на то, что дети будут счастливы. "Убьем, но геям и Западу не отдадим"-вот логика ублюдков во власти. Тем временем, опросы показывают что рашкинцы не собираются усыновлять детдомовцев. Так что дети умрут либо от наркоты и алкоголя, либо от сверстников-садистов, которые ради забавы устраивают издевательства, по жестокости сравнимые с Освенцимом, а потом все выкладывают в сеть. И никого не наказывают! В этом вся эта гребаная рашка!
Написал: Шелдон, 22 мая 2013 в 08:38 [Цитировать]

Всё изменится. К власти идут молодые...
Написал: Виктор (email), 21 мая 2013 в 14:06 [Цитировать]

Александр писал: "Дай бог чтоб Мизулина и другие идиоты побывали в нашей "шкуре"!"
Они побывают :-)
Написал: Бог :-), 20 мая 2013 в 22:55 [Цитировать]

Мизулина и подобные ей - есть последствия совкового воспитания на "человекененавистничестве". отвращении физической сексуальной любви к телу другого человека, и очень жаль что так называемые наши "демократы" 90-х годов XXвека сказав первое слово, но не обогатив его духовным наполнением, выпустили всё из своих рук отдав на поругание "недалёким" людям склонным к простым радикальным решениям, рубящим с плеча,- "так не доставайся ж ты никому" и уносящим всё с собой в могилу забвения. Бедная-бедная Россия отдана теперь не только на физическое-экономическое разграбление самих-себя, но и на духовнно-нравственное разграбление путём отказа от правильного понимания любви мужчины к мужчине и женщины к женщине, к уровню плодящему уродов ненавидящих друг друга.
Написал: Влад, 20 мая 2013 в 22:52 [Цитировать]

Все понятно. Но причем здесь месть? Ха! Как всегда - подтасовка фактов, и т.д....Грустно как то. Вот так и проигрывают...Дураки умным!
Написал: 009_Asia, 20 мая 2013 в 20:45 [Цитировать]

Какая моча еще ударит в голову нашим депутатам и прочим чинушам? А они детей спросили, как им в этих самых детдомах живется? Почему какая-то шавка партийная будет решать за детей, как и где им жить? Большинство детей в детдомах, как свидетельствует статистика, - это дети, от которых отказались их НАТУРАЛЬСКИЕ родители. Т.е., когда надо, родители зачали ребеночка, а потом своей единственной извилиной вдруг поняли, что у них - дитЁ! Так причем здесь "развратные" геи? Вы, депутаты, мозги вставляйте натуралам... Геи, как раз, не дают этим детишкам окончательно стать выброшенными на улицу, ворами и убийцами... Ну и дебилы же в ГосдуРе!
Написал: ЕС, 20 мая 2013 в 20:39 [Цитировать]

это напоминает как на Украине не позволили Элтону Джону усыновить вич-инфицированного мальчика - "а вдруг он его вылечит и тот станет геем?"
А вообще правильно недавно сказал Шендерович: сейчас Россия скатывается не к 37-му году как говорят многие, а к 34-му году в Германии, т.к. у нас главные враги - либералы, евреи, геи и американцы
Написал: Паша, 20 мая 2013 в 17:22 [Цитировать]

Дай бог чтоб Мизулина и другие идиоты побывали в нашей "шкуре"! И не дай бог, чтоб я стал такими как они!
Написал: Александр, 20 мая 2013 в 17:00 [Цитировать]

помечу мстят? если в стране что-то запрещено то на её граждан за границей этот запрет тоже распространяется.
Написал: язва, 20 мая 2013 в 15:10 [Цитировать]

Как человек проработавший, 3 года, в интернате, я не голословно, а со всей уверенностью заявляю, что лучше папаша-гомосексуалист, чем детский дом. Учителя и воспитатели, конечно, относились к детям хорошо, но сами дети друг к другу не очень. Сильные, обижали слабых до невозможности. Наши законы несправедливы прежде всего к самим детям: их лишают шанса на нормальную жизнь. Они боятся, что «нетрадиционная семья» навредит ребенку, что из такой семьи он вырастет неполноценный, а из детдома он вообще вырастет вором и наркоманом. Зато типа натуралом. Такое ощущение, что закон не для защиты детей, а просто против тех, кого считают «не такими».
Написал: Расул (email), 20 мая 2013 в 12:56 [Цитировать]

Денис написал: Не допустим продажи наших ресурсов. Не волнуйтесь, Денис! Нефть будет продаваться не всем, а только "правильным" в своей сексуальной ориентации тугим кошелькам Запада. Уж Госдума не позволит продать и полбарреля нефти гей-парам или одиноким миллиардерам-геям, какими бы финансами они не располагали! Проверку на "правильность" Госдума поручит Мизулиной и Пушкову. Может, еще из Питера пригласят пару-тройку особо отличившихся в борьбе с "пропагандой гомосексуализма" чиновников! Вся эта хрюкающая возле корыта масса будет хором вопить, что не только своих детей, но и своей нефти мы не отдадим проклятым геям из свободной Европы! Их свободы нам не нужны! Мы тут все православные и мусульманские ортодоксы, которым европейская цивилизация отродясь не нужна!
Написал: Данила, 20 мая 2013 в 10:54 [Цитировать]

Пушков - глупый дед! Мизулина - старая латентная лесби, у которой давно бабы не было, вот и злая она от этого!
Написал: я Гей, и этим горжусь!, 20 мая 2013 в 10:04 [Цитировать]

Запретить усыновлять детей… На мой взгляд, в России уже подготовлена почва для того, чтобы опустить железный занавес, конечно, дабы защитить детей от… демократии, свободы выбора и свободы слова. В свое время властям в Германии удалось настолько разжечь ненависть у народа к евреям, что граждане их страны стали способны на чудовищные преступления, считая это благородным делом (церковь была тоже в этом замешана). Тоталитарные государства схожи в механизмах управления общественным мнением, всегда присутствует дезинформация, прикрытие своих действий благородными намерениями, и неимоверное желание удержать власть.
Написал: вождь желает детям бобра, 20 мая 2013 в 05:36 [Цитировать]

Мизулина и Пушков пусть для начала сами усыновят хотя бы по одному ребенку, а то поучают, как правильно это делать, а вот пример от них не последовал. Не хотят.
Написал: идем к африканским устоям, 20 мая 2013 в 03:24 [Цитировать]

Замечательно! Теперь весь мир будет занать, что России плевать на судьбы детей, что для России важен принцип: "погубим своих детей, но не дадим им малейшего шанса быть счастливыми!". А французы, если захотят, все равно будут усыновлять детей... Закон на то и закон, чтобы его обходить. Особенно во благо детей... Интересно, сколько детей должно исковеркать государство, чтобы понять, что гомофобия сродни фашизму?
Написал: ЕС, 20 мая 2013 в 01:26 [Цитировать]

Когда какой-то гомофоб что-то пишет в Твитере это вызывает недоумение, так как это же надо быть таким идиотом чтобы не знать кому принадлежит Твитер...
Написал: Я, 20 мая 2013 в 01:14 [Цитировать]

У нас 90% детей-сирот после тетдома не могут получитьположенное им поизакону жилье. Если депутаты так обеспокоены тем, что гомосексуальные пары наших детей усыновляют, то пусть обеспокоятся тем, что более половины детского порно снимается с участием детей-сирот из РФ (СНГ) и явно, находящихся под "опекой" государства и дяденек и тетенек, использующих их, но не воспринимающих, как своих... Ни одна нормальная гей пара никогда не будет ребенка совращать, это нонсенс, но не для извращенных умов депутамтов ЕР.
Написал: Fobos, 20 мая 2013 в 00:30 [Цитировать]

А ещё российские власти решили отомстить не только детям, но и всем остальным жителям России. Наш президент (как обычно прикрываюсь другими людьми) собирается продать, аж 20 процентов роснефти в этом году. И наверняка такую новость то по телевизору не покажут. Снова продавать гос ресурсы это явно неадекватный путь. Нужно поднять общественный резонанс по этому поводу. Не допустим продажи наших ресурсов. Надеюсь на поддержку в виде размещения этой новости везде где только возможно, что бы люди видели истинные цели власти. http://www.pravda.ru/news/economics/19-05-2013/1156884-0/
Написал: Денис, 20 мая 2013 в 00:10 [Цитировать]

Старая сука Лена Мизулина. Ей какое дело? Вот старая и советская гнида!
Написал: Герман, 19 мая 2013 в 23:36 [Цитировать]

маразм крепчает... если они так блещут своим умом и дорожат традиционными ценностями семьи, и беспокоются о сиротах, тогда почему ни одна депутатская морда, не покажет своим примером и не усыновит ребенка из приюта?
Написал: Пегас, 19 мая 2013 в 23:17 [Цитировать]

лучше бы позаботились о созданий таких условий жизни, чтобы российские семьи забирали всех детей, тогда бы не надо было думать, в какие страны можно отдавать детей, а в какие нельзя
Написал: Ант, 19 мая 2013 в 23:15 [Цитировать]

Отмороженные...
Написал: Ромул, 19 мая 2013 в 22:45 [Цитировать]

Действия российских чиновников напоминают поведение мазохиста:"Я накажу тебя избивая себя кнутом!" Французам абсолютно "паралельно" будут ли они усыновлять российских или других детей, тем более им нет никакого дела до того что там думают и принимают российские чиновники!
Написал: ВладимирУКР, 19 мая 2013 в 22:32 [Цитировать]

Как много детей обделены родительской любовью, а теперь и государство способствуетэтому. Не думаю, что ребенку будет легче существовать в россии в нищете посте выпуска из детского дома, нежели в европейской, пусть и однополой семье! Гомосексуализм не заразен и ребенок сам выберет с кем ему жить и создавать семью. Вот только не очень понятно, что, год россии во Франции и Франции в россии закончился, и дружба врозь?!
Написал: по чесноку, 19 мая 2013 в 22:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че,ты,ре  п.ять  сEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта