Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты сейчас влюблён?
Да, в мужчину
Да, в женщину
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Amnesty International констатировала в России "возвращение в советское время"

24 мая 2013
Amnesty International констатировала в России возвращение в советское время

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала в среду очередной ежегодный доклад о ситуации с правами человека в мире. Документ дает представление о наиболее острых проблемах в этой области в 159 странах. Одна из глобальных проблем, по мнению правозащитников, - ухудшение положения миллионов беженцев и мигрантов. Россия же подверглась критике за наступление на свободу собраний и объединений.

Говоря о состоянии дел в РФ, правозащитники выделили удручающие тенденции. Это принятие законов, ограничивающих гражданскую активность, уголовные дела в отношении лидеров оппозиции и продолжительное содержание под стражей участников оппозиционной акции на Болотной площади, преследование НКО, обвинительный приговор участницам Pussy Riot, посмертное преследование Сергея Магнитского и дискриминационные законы в отношении секс-меньшинств, передает Русская служба BBC.

"Власть подавляла нарастающие мирные протесты. В стране были приняты новые законы, ограничивающие право на свободу выражения мнений, собраний и объединений", - констатируется в документе.

В течение одного года в России было принято два закона и 11 поправок к законам, которые являются примером широкого подавления инакомыслия и критики, напомнил руководитель российского отделения Amnesty Сергей Никитин. Он назвал наступление на свободу собраний и объединений отличительным признаком нового президентского срока Владимира Путина.

"Возвращение Владимира Путина на президентский пост по результатам выборов, вызвавших много критики, привело к массовым протестам с требованиями укрепить гражданские и политические права", - отмечают правозащитники.

Координатор Amnesty International по России Анн Нердрум отметила, что в 2012 году в стране произошел огромный скачок назад. "Правозащитники воспринимаются как враги народа, НКО должны регистрироваться как "иностранные агенты", то есть шпионы. Все это возвращает нас в советское время", - сказала Нердрум в интервью радиостанции Radio France Internationale, добавив, что большинство принятых в стране в последнее время ограничительных законопроектов противоречат как российской Конституции, так и всем международным соглашениям, под которыми Москва ранее подписалась.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия, россия права человека

Источник: Newsru.com
Просмотров статьи: 2,812

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (5):

Я писал: "Вводить санкции для России, лишать ее голоса в Европарламенте и т.д. "
Низззззяяяя: отключат газ!))))
Написал: dim.ka (email), 25 мая 2013 в 03:02 [Цитировать]

Здесь такая стратегия не прокатит на Западе если хотят помочь странам с такими недоделанными президентами как Путин нужно поступать по другому. Вводить санкции для России, лишать ее голоса в Европарламенте и т.д. Со временем влияние властей и рейтинг будет падать в итоге власть рухнет.
Написал: Я, 24 мая 2013 в 02:30 [Цитировать]

Ромул писал: "только на западе этого предпочитали не замечать, и вот только чухнулись наконец..."
А чо Западу больше делать нечего как смотреть на отсталую страну, которая вечно себя впереди всех ставит ? Если в стране люди считают себя постоянно умнее всех на всем белом свете и не следуют даже тому что сами придумали, то Запад это заметит только тогда когда будут нарушены их регулирования. И честное слово, Запад побесится,побесистся и ему заколебет эта вся ситуация с упертой Россией, все равно туда никто не стремится и оттуда никто не выезжает,только бегут кто может. Так что радуйтесь что хотя бы на данный момент Западные государства и ЕС обращают внимание на ВАШИ проблему и пытаются вам помочь, запретить они ничего не могут в принятии законов, но они хотя бы что-то делают раз государство само не может разобраться с проблемами ).
Написал: Запад, 24 мая 2013 в 01:38 [Цитировать]

А подругому в России не может быть! Власть не способная работать эффективно, не способная повышать уровень жизни населения, но при этом желающая быть, всегда находит выход именно в ущемлении прав граждан. Не будет никаких прав у ЛГБТ в России, потому что большинство граждан не чувствует своих прав, большинство людей в стране несчастны, и это пораждает ненависть к любым, кто получает что-то большее - ненависть к богатым, ненависть к геям (если они вдруг становятся счастливыми от парадов или получения свобод и прав) и т.д.
Написал: Андрей, 23 мая 2013 в 23:32 [Цитировать]

Огромный скачек назад в стране произошел не в 12 году, а происходил этот "скачек" все последние 10 лет, только на западе этого предпочитали не замечать, и вот только чухнулись наконец...
Написал: Ромул, 23 мая 2013 в 23:14 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т,ри  Dва  три  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Названа привычка, которая вредит пенису
Привычка сутулиться за столом может повлиять на качество эрекции, предупредил андролог Джефф Фостер. Сутулящиеся люди, напомнил Фостер, скругляют плечи, у них выгибается спина, а голова отклоняется вперед или назад, может появиться брюшко...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта