Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько раз в жизни ты по-настоящему влюблялся?
Ни разу
Пока один раз
Один раз и навсегда
Дважды
Трижды
Я часто влюбляюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

У российской Госдумы ОМОН задержал около 20 гей-активистов

26 мая 2013
У российской Госдумы ОМОН задержал около 20 гей-активистов

Гей-активисты, несмотря на запрет властей, сегодня вышли на улицы города. Первые акции уже прошли у здания Госдумы и у памятника Юрию Долгорукому. В общей сложности, ОМОН задержал около 30 человек, в том числе и противников митингующих.

Около 20 человек задержали у Госдумы, еще шесть – около памятника, передает корреспондент РБК daily Александр Литой с места события. В частности, задержали активиста движения Николая Алексеева и посадили в автозак. Среди собравшихся были и борцы за права геев, и настроенные против них православные активисты. В целом народу было немного. Обстановка в центре нормализуется, полиция перемещается к парку Горького, где начнется следующий митинг приблизительно в 17 часов.

Напомним, мэрия Москвы не согласовала ни одну из поданных ЛГБТ-активистами заявок. Несмотря на многолетнее противостояние властей планам ЛГБТ-активистов, они не считают борьбу проигранной. Эта позиция остается неизменной с 2006 года, когда Николай Алексеев подал первую заявку на проведение гей-парада. Он даже шутит по этому поводу, что Москва - единственный город в мире, где восемь лет подряд запрещаются парады, и это достойно внесения в Книгу рекордов Гиннесса. "Мы добились открытости, эта тема больше не табуирована, - говорит Николай Алексеев. - Есть юридическая победа: мы выиграли в Европейском суде, мы убедили само гей-сообщество, что парады нужны".

У мэрии Москвы прямо во время интервью был задержан один из лидеров гей-активистов Николай Алексеев.

Также по этой теме читайте:
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника
Из школьной программы начали убирать произведения за так называемую "пропаганду ЛГБТ"

Тэги: россия гомофобия, россия права человека

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,739

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

всего 20 и без коктейля молотова...
Написал: Eriksigal (email), 18 апр 2014 в 02:07 [Цитировать]

ЕС писал: "Путин - лицемерный политик, имеено с его подачи идет тотальное нашествие на права ЛГБТ"
А вы не думали, что Путин просто заранее знает, что если у нас дадут разрешение на хоть один гей-парад, то "цирк" нам будет обеспечен на целую неделю.
ЕС писал: "милиции (слово полиция терпеть не могу!) должна тихо, без PR, делать свое дело"
она тихо и сделала.
ЕС писал: "но делать ему PR - глупо. Думаю, на этом карьера Витаса закончена..."
Дело не в карьере. Очень часто пострадавшие стороны сами обращаются к СМИ, чтобы им было легче отстоять свою правоту. Ведь если бы Ольга Холодова не сделала тот видеоролик, то на суде Грачёв и его жена в один голос утверждали бы, что не распускали рук на полицию и никакой Витас был не трезвый.
Написал: BrokenS, 29 мая 2013 в 05:23 [Цитировать]

Ответ BrokenS: 1. Я не являюсь сторонником гей-парадов, но и запрещать их никто, никакой Пут ин, никакой Собяник, никто, короче говоря, не имеет права! Они не нарушают закон, они являются выражением взглядов тех, кто в них участвует. Путин - лицемерный политик, имеено с его подачи идет тотальное нашествие на права ЛГБТ. Если это не понятно, то... 2. О ВИТАСЕ: милиции (слово полиция терпеть не могу!) должна тихо, без PR, делать свое дело. И всё. Нет же, раздули событие... Конечно, Витас виноват, с этим глупо спорить, но делать ему PR - глупо. Думаю, на этом карьера Витаса закончена...
Написал: ЕС, 28 мая 2013 в 20:55 [Цитировать]

ЕС писал: "Связь между Путиным и ЛГБТ ПРЯМАЯ: именно из-за его политики отношение к ЛГБТ негативное, разве это не понятно?"
Нет, не понятно, потому что Путин никаких гомофобных законов не вводидл. А то, что он не разрешает проводить гей-парад, так, извините, а какой в гей-параде смысл?
ЕС писал: "О Витасе я уже написал, что главное власти показать свою силу. А какое дело - админстративное или уголовное не суть!"
То есть полиция должна была отпустить его на все четыре стороны, а Ольге Холодовой показать кукиш?
Написал: BrokenS, 27 мая 2013 в 16:04 [Цитировать]

Илья писал: "ПЕТУХИ ДЫРЯВЫЕ !"
1. Язык за зубами держи, натурал штопаный! 2. Любую информацию можно преподнести как угодно, даже подожительную информацию можно сделать отрицатеьной. Я не спорю, что среди нашего брата могут быть кретины. Но из-за пару-тройки дураков нельзя все ЛГБТ-движение мазать черной краской... Связь между Путиным и ЛГБТ ПРЯМАЯ: именно из-за его политики отношение к ЛГБТ негативное, разве это не понятно? Он у на и царь, и Бог, и господин! О Витасе я уже написал, что главное власти показать свою силу. А какое дело - админстративное или уголовное не суть!
Написал: ЕС, 27 мая 2013 в 10:28 [Цитировать]

ЕС писал: "Еще в 2000 мне кто-то говорил, что я, радуясь пришествию Путина во власть, буду жалеть. Я этому человеку не поверил. Теперь жалею."
Интересно, какя связь между Путиным и ЛГБТ? Путину геи всегда были до форточки.
ЕС писал: "Даже "Дело Витаса" раскручено из административнго в уголовное"
Миль-пардон, он совеширл наезд на человка и напал на полицейского.
Написал: BrokenS, 26 мая 2013 в 21:39 [Цитировать]

Еще в 2000 мне кто-то говорил, что я, радуясь пришествию Путина во власть, буду жалеть. Я этому человеку не поверил. Теперь жалею. Если подумать, сейчас все тоньше и хитрее политика властей. Смотрите, у оппозиции забирают для устрашения детей, нас объявляют врагами народа, смешивая с педофилами. Суды специально выносят решения против оппозиции. Даже "Дело Витаса" раскручено из административнго в уголовное: чтобы боялись власть! Власть доказывает, что есть "наши" и есть "не наши". Разделяй и властвуй! И геи тут - просто те, с кем легче разобраться и по закону, и "по понятиям"...
Написал: ЕС, 26 мая 2013 в 20:13 [Цитировать]

идем к африканским устоям писал: " ДРУЗЬЯ, НАС СМЕШИВАЮТ С ПЕДОФИЛАМИ И СКОРО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ БУДУТ ИСТРЕБЛЯТЬ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬ."
Мы ничего не можем сделать, остается только принять ситуацию, как она есть. У власти стоят люди, которые уже решили, что мы – это та часть общества, которой не должно существовать. Они намеренно смешивают нас с педофилами, вполне осознанно дезинформируя население, в конце концов, эти люди считают, что так будет лучше.
Написал: немного тех, кто нам сочувствует, 26 мая 2013 в 18:55 [Цитировать]

Посмотрите Вести недели за сегодня, антигосомексуальная пропаганда переходит уже все границы и сразу после нее идет сюжет о педофилах, восхваляются люди, которые чинят над ними внесудебную расправу. Друзья, нас смешивают с педофилами и скоро на государственном уровне будут истреблять, если это не прекратить.
Написал: идем к африканским устоям, 26 мая 2013 в 18:14 [Цитировать]

Паноптикум! Страна победившего фашизма!
Написал: 2-faced Janus, 26 мая 2013 в 15:57 [Цитировать]

Вот оно настоящее лицо православного человека: избить своего оппонента, поднять руку на девушку, насаждать ЛЮБЫМ способом свое мнение! И это - все во имя их Господа, якобы... Для меня они - православные фашисты...
Написал: ЕС, 26 мая 2013 в 10:54 [Цитировать]

Кто знает, как зовут парня гей-активиста, которого на 18-й секунде видео уводят после того, как его православный ублюдок ударил? Красивый такой... Надеюсь его не сильно избили? Он из какого движения? Если не хотите писать на сайт-напишите мне на мэйл. Очень жду))
Написал: Шелдон (email), 26 мая 2013 в 09:58 [Цитировать]

Ну что это за мужики, которые нападают на девушек - импотенты хреновы. И после этого они говорят о гетеросексуализме - клоуны без чести и достоинства. А девчёнки молодцы!
Написал: Гей РФ, 26 мая 2013 в 07:57 [Цитировать]

Ну и денек!.. На двух моих хорошо знакомых девушек напали.. Одной в глаза чем то прыснули.. Выследили после акции..
Написал: Leksi, 26 мая 2013 в 03:40 [Цитировать]

Я мечтаю чтобы все смеялись с России вечно!
Написал: Casey, 26 мая 2013 в 00:54 [Цитировать]

И еще от меня. Интересно, сколько старушкам и прочим православным за отставивание "своих" чувств заплатили? Я в свое время ходил на пару митингов КПРФ и получал за это деньги. (Я ненавижу Зюганова и его партию, но надо было как-то жить, а вотовать я не хочу и не умею.) За так православные бабульки не пойдут... Все происходит за деньги!
Написал: ЕС, 26 мая 2013 в 00:35 [Цитировать]

Сборище тупых молящих монашек. Им какое дело? Пусть молятся там где нужно. Ну и показуха. Неужели они не помнит, что во времена СССР тоже были гонения за церковью и за геями. Опомнитесь!
Написал: Герман, 26 мая 2013 в 00:06 [Цитировать]

Никто не задумывался, почему на самом деле власти Москвы запретили данное мероприятие? Как я думаю, власти испугались ЛГБТ-активистов. Ибо, запрещают то, чего пугаются. И в очередной раз власть доказала: 1. свою тупость, 2. свою уродливую и лицемерную сущность...
Написал: ЕС, 25 мая 2013 в 22:19 [Цитировать]

Позор России!
Написал: я, 25 мая 2013 в 22:15 [Цитировать]

Да, события сегодняшнего дня меня расстроили. Все ужаснее и ужаснее, все мрачнее и мрачнее...
Написал: The End of Chapter, 25 мая 2013 в 22:09 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
сеMь  0диH  но.ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта