Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Есть ли у тебя настоящие друзья среди геев?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Том Форд рассказал, почему мужчинам нужна косметика

27 июня 2013
Том Форд рассказал, почему мужчинам нужна косметика

Том Форд расширяет свою косметическую компанию. Вслед за линией женской косметики он решил выпустить мужскую.

Эту новость дизайнер рассказал во время своего показа коллекции одежды весна-лето 2014 на лондонской Неделе моды. Beauty-новинки поступят в продажу будущей осенью. Первыми появятся очищающее средство, увлажняющий крем, грязевые маски, консилер и автобронзат. Также Том готовит релиз двух новых ароматов.

На днях дизайнер объяснил, зачем он создал новую beauty-линию и как понять, нужна ли косметика мужчинам.

У Форда есть верный способ определить, нужна ли молодому человеку косметика. "Возьмите увеличивающее зеркало и посмотрите на ваше лицо, - говорит модельер. - Есть ли у вас поврежденные капилляры? Бледная или желтая кожа? Сухая ли у вас кожа? Все это можно исправить с помощью косметики. Когда я вижу мужчину с поврежденными капиллярами или потрескавшимися губами, я всегда думаю, что с ним точно никто не захочет целоваться".

Том считает, что мужчины и сами хотят использовать косметику и делать макияж, просто стесняются говорить об этом: "Я знаю очень многих парней (и геев, и натуралов), которые крадут консилер у своей женщины и пользуются им, когда их никто не видит".

Сам Том признается, что регулярно использует косметические средства. Самый главный продукт для дизайнера - бронзатор. "Многие думают, что я загораю, но я просто пользуюсь бронзатором каждый день. Я наношу его на те участки лица, которые чаще всего загорают, когда я играю в теннис по утрам: на лоб, нос и скулы".

Том Форд считается одним из самых ухоженных мужчин в fashion-индустрии. Так что можно не сомневаться, что он понимает, что делает, и косметика будет отличной, хотя и недешевой. Например, помада будет стоить $25, а восстанавливающий концентрат - $150. Эксперты считают, что коллекция, которая появится в продаже примерно в 50 магазинах по всему миру, только в первый год принесет 2,5 миллиона долларов чистой прибыли.

Также по этой теме читайте:
Джереми Аллен Уайт стал новым лицом Calvin Klein (фото)
Актер Брэндон Флинн снялся в праздничной кампании Calvin Klein (фото)
В Японии набирают популярность мужские кружевные трусы
Мужчины поделились секретами бритья интимных зон
Профессиональные оценщики пенисов рассказали о своей работе и клиентах
Какие части тела не нужно мыть каждый день, чтобы не тратить попусту воду, здоровье и красоту
"Орут, но терпят": какие части тела эпилируют мужчины
Как помолодеть за неделю
Как живут в России мужчины, которые носят женскую одежду и макияж?
В Испании учителя-мужчины ходят в школу в юбках, чтобы поддержать ученика, которого исключили за ношение женской одежды (фото)

Тэги: том форд, внешний вид мужчины, мужская косметика

Источник: FashionTime
Просмотров статьи: 4,444

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (5):

У меня если появляется прыщ на лице - мне неудобно, потому что это не красиво. Для того, чтобы скрыть прыщ или прочий дефект, существует тональный крем-корректор. Ничего нет постыдного, чтобы им пользоваться. Гораздо больщее зло - уроды с прыщами, которые считают, что ходить с ними (прыщами) и не маскировать - это их незыблемое право.
Написал: Versace’s Child, 29 июня 2013 в 02:22 [Цитировать]

RAZR писал: "Если есть возможность выглядеть лучше и/или хоть немного замедлить процесс старения, то почему этим не воспользоваться? Просто во всем нужно знать меру..."
Простите, а о чем идет речь? Разве, для достижения перечисленного Вами, мужчине так уж необходимо пользоваться элементами женской косметики?
Написал: Маска, 28 июня 2013 в 21:29 [Цитировать]

Да причем тут фэшн-п@довки? Если есть возможность выглядеть лучше и/или хоть немного замедлить процесс старения, то почему этим не воспользоваться? Просто во всем нужно знать меру. Раскрашиваться, как попугай вас никто не заставляет.
Написал: RAZR, 28 июня 2013 в 14:31 [Цитировать]

...Том считает, что мужчины и сами хотят использовать косметику и делать макияж, просто стесняются говорить об этом...", "...Когда я вижу мужчину с поврежденными капиллярами или потрескавшимися губами, я всегда думаю, что с ним точно никто не захочет целоваться..." - прямо умиляет прозорливость "фешн-п@довки" мерять всех одной линейкой... Образно говоря, вывод сочевиден-снова попытаться подогнать под "клубно-п@довский" стандарт оставшихся мужиков...
Написал: Маска, 28 июня 2013 в 13:59 [Цитировать]

и я тоже пользуюсь косметикой своей сестры,нечего стесняться и кожа лица действительно становится чище и светлее без лишних черных точек........
Написал: simon (email), 26 июня 2013 в 22:58 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воcемь  один  Dва  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
"Теперь я мальчик" . История 7-летнего мальчика-транса и его семьи, которая помогает ему быть самим собой с детского сада
В 2013 году Роки стал отцом. Вместе с женой, бабушками и дедушками он выбрал для новорожденного ребёнка имя Рената. Но в детсадовской группе для 5-леток, Рената громко сказала: "Я мальчик, и меня зовут Хоакин". Устраивайтесь поудобнее, чтобы услышать рассказ о мальчике-трансгендере и тех проблемах, с которыми столкнулась его семья в современной Аргентине...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта