Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Считаешь ли ты 23 февраля своим праздником?
Да
Нет
Затруднясь ответить

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Столица Исландии решила разорвать отношения с Москвой из-за закона о гей-пропаганде

13 июля 2013
Столица Исландии решила разорвать отношения с Москвой из-за закона о гей-пропаганде

Мэр Рейкьявика Йон Гнарр заявил о намерении разорвать партнерские отношения с Москвой в связи с российской позицией в отношении ЛГБТ-сообщества. Об этом 12 июля пишет Iceland Review.

Как говорится в сообщении властей Рейкьявика, мэрия и правозащитники предложили главе города разорвать или внести изменения в соглашение между городами "в свете того, как в последние несколько месяцев развивается ситуация с правами геев, бисексуалов и транссексуалов в России".

Москва и Рейкьявик заключили соглашение о побратимских отношениях в 2007 году.

Йон Гнарр, занимающий пост мэра Рейкьявика с 2010 года, известен своей симпатией к ЛГБТ-сообществу. Так, в 2010 году он появился на гей-параде в женском платье и макияже, тем самым открыто поддержав геев и лесбиянок.

Закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, был принят Госдумой РФ в окончательном чтении 11 июня. Закон предусматривает штраф до 100 тысяч рублей для физических лиц за распространение информации, которая формирует у детей нетрадиционные сексуальные установки и создает "искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений".

Мэр Рейкьявика после принятия закона написал на своей странице в Facebook сообщение с критикой закона.

Ранее, в августе 2012 года, во время суда над Pussy Riot, Йон Гнарр выступил в поддержку участниц группы. Во время гей-фестиваля в Рейкьявике Гнарр, одетый в розовое платье и балаклаву, проехал по улицам города в кузове автомобиля, на котором висел плакат "Свободу Pussy Riot" ("Free Pussy Riot").

Также по этой теме читайте:
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника
В аэропорту Москвы задержали владельца оренбургского гей-клуба
Суд в Петербурге оштрафовал "ОККО" за так называемую "гей-пропаганду"
Правящая партия Грузии внесла новый гомофобный законопроект

Тэги: гомофобный закон, россия права человека, йон гнарр

Источник: Лента.ру
Просмотров статьи: 3,999

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

Firs писал: "Извините за нескромный вопрос: а Исландия - это где и что?"
Это нормальная страна на севере Европы. Не чета быдло-гоповской рашке.
Написал: Эрик, 24 мар 2014 в 15:13 [Цитировать]

потому что они педовки, любящие голые мужские тела и ляпать всякую х*йню, веря, что она нас интересует
Написал: Eriksigal (email), 15 июля 2013 в 10:53 [Цитировать]

Откуда столько гетерастов на гей сайте..???! )))))))))))))))))))
Написал: LIMBUS, 15 июля 2013 в 02:55 [Цитировать]

BrokenS писал: " пор нас должно оклышить мнение какой-то страны-маломерки? За"
а меня не волнует мнение бога тех, которые не считают убийство отказавшей женщины и изнасилование лесбиянки чем-то плохим однако мне его постоянно высказывают
Написал: Eriksigal (email), 14 июля 2013 в 16:24 [Цитировать]

тод писал: "неадекватная, по моему, реакция Eriksigal на реплику Р38 - много истерики и страшных картин гиенны огненной и пр."
Возможно Вы правы, НО. Если Вы гей или из ЛГБТ сообщества, то должны понимать в каком стрессе мы все живём, ежедневно, ежеминутно, ежесекундно... Парень просто выплеснул пар и всё. Надеюсь ему хоть на миг стало легче и если это так, то могу только порадоваться.
Написал: Людвиг II Баварский, 14 июля 2013 в 10:28 [Цитировать]

оплеуха Москве заслуженная. ждём продолжения
Написал: 4к5е6н7г, 14 июля 2013 в 01:14 [Цитировать]

ну что же ждем с нетерпением принятия такого закона ,пусть цивилизованные страны показывают гомофобной россии что такое ущемлять права своих граждан,дай бог чтобы приняли его.....
Написал: игор, 13 июля 2013 в 22:06 [Цитировать]

Eriksigal писал: "РЗ8 писал: "Да я смотрю, тут уже гетерофобы собрались. Написал: РЗ8, 13 июля 2013 в 14:29 [Цитировать]" ну если ты называешь геев поповдуванцами, дроча на "отец дерет в ж*пу дочь" и насчет гетерофобии: да знаешь, крича, что нас надо сжигать - какого х*я ты не знаешь, что мы тоже самое хотим сделать с тобой и если так если думаешь, что мы тебя любим: что ж призываешь к насилию над нами? как раз поэтому: твоя сладкая эротическая фантазия быть сожженным она такая сильная и доводит тебя до такого оргазма, что, думая, что мы не хотим ее воплотить, истеришь из-за этого и интересно, что гетерофобией назвал справедливый упрек в умственно-отсталости потому что не знают про Исландию только дебилы, а если гетеро = дебил - пусть горит в аду - ненавижу генетический мусор вроде тебя, мразь Написал: Eriksigal (email), 13 июля 2013 в 17:02"
неадекватная, по моему, реакция Eriksigal на реплику Р38 - много истерики и страшных картин гиенны огненной и пр. и не по существу высказывания. Не стоит так набрасываться на человека лично вам ничего не сделавшего, если я правильно понял.
Написал: тод, 13 июля 2013 в 20:13 [Цитировать]

BrokenS писал: "с каких это пор нас должно оклышить мнение какой-то страны-маломерки?"
кого это НАС? путинскую власть? Мнение этой власти в мире сейчас никого кроме ближайших зависимых от нее постсоветских стран не волнует. А разрыв культурных связей - это не мнение. Просто цивилизованные страны не хотят иметь с гомофобным режимом никаких культурных связей.
Написал: Quest, 13 июля 2013 в 19:43 [Цитировать]

Eriksigal писал: "ну если ты называешь геев поповдуванцами, дроча на "отец дерет в ж*пу дочь" и насчет гетерофобии: да знаешь, крича, что нас надо сжигать - какого х*я ты не знаешь, что мы тоже самое хотим сделать с тобой и если так если думаешь, что мы тебя любим: что ж призываешь к насилию над нами? как раз поэтому: твоя сладкая эротическая фантазия быть сожженным она такая сильная и доводит тебя до такого оргазма, что, думая, что мы не хотим ее воплотить, истеришь из-за этого и интересно, что гетерофобией назвал справедливый упрек в умственно-отсталости потому что не знают про Исландию только дебилы, а если гетеро = дебил - пусть горит в аду - ненавижу генетический мусор вроде тебя, мразь"
Слишком много новых букв и ничего конкретного. А по теме - с каких это пор нас должно оклышить мнение какой-то страны-маломерки? За всю историю ни Российская Империя, ни Советский Союз, ни РФ с Исландией нигде не пресекались и развитых торговых отношений не имели.
Написал: BrokenS, 13 июля 2013 в 19:25 [Цитировать]

Eriksigal писал: "ну если ты называешь геев поповдуванцами, дроча на "отец дерет в ж*пу дочь" и насчет гетерофобии: да знаешь, крича, что нас надо сжигать - какого х*я ты не знаешь, что мы тоже самое хотим сделать с тобой и если так если думаешь, что мы тебя любим: что ж призываешь к насилию над нами? как раз поэтому: твоя сладкая эротическая фантазия быть сожженным она такая сильная и доводит тебя до такого оргазма, что, думая, что мы не хотим ее воплотить, истеришь из-за этого и интересно, что гетерофобией назвал справедливый упрек в умственно-отсталости потому что не знают про Исландию только дебилы, а если гетеро = дебил - пусть горит в аду - ненавижу генетический мусор вроде тебя, мразь"
Много выдуманных укв и ничего конкретного.
Написал: BrokenS, 13 июля 2013 в 18:45 [Цитировать]

Исландцы делают правильно. Гомофобия - мерзость.
Написал: The End of Chapter, 13 июля 2013 в 18:35 [Цитировать]

Это всего предложения мэрии и правозащитников, примут такое решение, ещё не известно ? Очень было-бы хорошо, если порвали партнёрские связи, может за ними и другие страны подтянулись, ждём, надеемся, что узнаем тут первыми.
Написал: гейпропоганда, 13 июля 2013 в 18:31 [Цитировать]

ЕС писал: "Надо бы еще всем чинушам в РФ запретить въезжать в страны Евросоюза:"
Евросоюз должен создать закон милонова-мизулиной, по моему это логично, - их же нельзя пускать в Европу
Написал: Паша, 13 июля 2013 в 17:02 [Цитировать]

РЗ8 писал: "Да я смотрю, тут уже гетерофобы собрались. Написал: РЗ8, 13 июля 2013 в 14:29 [Цитировать]"
ну если ты называешь геев поповдуванцами, дроча на "отец дерет в ж*пу дочь" и насчет гетерофобии: да знаешь, крича, что нас надо сжигать - какого х*я ты не знаешь, что мы тоже самое хотим сделать с тобой и если так если думаешь, что мы тебя любим: что ж призываешь к насилию над нами? как раз поэтому: твоя сладкая эротическая фантазия быть сожженным она такая сильная и доводит тебя до такого оргазма, что, думая, что мы не хотим ее воплотить, истеришь из-за этого и интересно, что гетерофобией назвал справедливый упрек в умственно-отсталости потому что не знают про Исландию только дебилы, а если гетеро = дебил - пусть горит в аду - ненавижу генетический мусор вроде тебя, мразь
Написал: Eriksigal (email), 13 июля 2013 в 17:02 [Цитировать]

Эта новость сегодня была одной из первых несколько минут в яндексе. Потом все упоминания резко выпилили. Оперативно работают =))
Написал: Quest, 13 июля 2013 в 16:56 [Цитировать]

Двух мнений быть не может-- стопудово респект и уважуха умным!!, мудрым!! добропорядочным жителям ИСЛАНДИИ!! Благополучия Вам и процветания! Пусть подавятся милоновы, мизулины и иже с ними!!!
Написал: Вовочка Тритатуйкин, 13 июля 2013 в 16:40 [Цитировать]

ЕС писал: "Надо бы еще всем чинушам в РФ запретить въезжать в страны Евросоюза:"
Вот это было бы действенной мерой. Поддерживаю.
Написал: Иван, 13 июля 2013 в 14:52 [Цитировать]

Александр писал: "Географию лучше учить надо, а не за юбками вязаться."
Да я смотрю, тут уже гетерофобы собрались.
Написал: РЗ8, 13 июля 2013 в 14:29 [Цитировать]

Действительно, хорошие новости. Европе надо разорвать все культурные связи с гомофобной путинской властью.
Написал: Quest, 13 июля 2013 в 14:20 [Цитировать]

Извиняем. Географию лучше учить надо, а не за юбками вязаться.
Написал: Александр, 13 июля 2013 в 13:56 [Цитировать]

Извините за нескромный вопрос: а Исландия - это где и что?
Написал: Firs, 13 июля 2013 в 13:19 [Цитировать]

Это - замечательная новость! Надо бы еще всем чинушам в РФ запретить въезжать в страны Евросоюза: пусть эти мрази сидят в своей Раше! Респект мэру Рейкьявика!
Написал: ЕС, 13 июля 2013 в 12:49 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  H0ль  BосEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта