Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Планируешь ли ты эмигрировать из России?
Нет, не собираюсь
Задумываюсь об этом, но конкретных шагов не предпринимал
Да, изучаю и собираю информацию по этому вопросу
Да, я в процессе эмиграции сейчас
Я уже переехал в другую страну

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Дольче и Габбана закрыли свои магазины в Милане в знак протеста

21 июля 2013
Дольче и Габбана закрыли свои магазины в Милане в знак протеста

В Милане дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана на три дня закрыли свои магазины, установив на пустых витринах таблички с надписью "В знак возмущения".

Закрытие магазинов Dolce&Gabbana – своеобразный протест против недальновидных высказываний со стороны представителей городского совета. Дизайнеры решили показать, каким будет город без их магазинов высокой моды, пишет издание Corriere della sera. В Twitter представители итальянской моды заявили: "Возмущенные тем, как с нами обошлась коммуна Милана, мы решили закрыть все наши магазины в Милане на три дня, начиная с сегодняшнего".

На этой неделе советник по вопросам торговли Франко д’Альфонсо заявил, что не собирается предоставлять помещение итальянским дизайнерам для сентябрьского дефиле ни в главном соборе Милана Дуомо, ни в замке Сфорца - местах, которые являются символом города. Однако официальных запросов на проведение показа новой коллекции от дизайнеров не поступало. То, что особенно вызвало негодование у Дольче и Габбаны, так это объяснение, по какой причине городская коммуна отказала бы им: "Совершенно ни к чему позволять представлять нашу страну этим двум уклоняющимся от уплаты налогов".

Напомним, дизайнеры были приговорены к 1 году и 8 месяцам лишения свободы за уклонение от уплаты налогов.

Советники пожалели о сказанном, когда жители Милана уже восстали против всей городской коммуны. В интернете появились сообщения: "Вы (коммуна Милана) умудряетесь вылить грязь на то немногое, что пока еще работает в Италии", "Вы губите центр мировой моды "Made in Italy".

Председатель совета коммуны Базилио Риццо заявил, что считает необходимым отозвать премию Золотого Амброзия, которой в этом году удостоился бренд Dolce&Gabbana. Стилисты в долгу не остались. Они ответили городским властям временным закрытием их фирменных бутиков по всему Милану. Столица моды без магазинов Dolce&Gabbana – значит спад выручки с туристов, VIP-персон и представителей бизнеса для всего города.

Дольче и Габбана заявили, что не намерены больше терпеть обвинений, насмешек и атак министров, СМИ, которые на них в последнее время посыпались. Дизайнеры заявили, что устали от оскорблений и клеветы, которые лишают их спокойствия на работе и отвлекают их от решения дизайнерских задач. Они добавили, что дали многое Милану - престиж и международную известность, рабочие места и экономическое развитие.

Стефано Габбано написал в своём Twitter: "Представителям коммуны должно быть стыдно. Они внушают только отвращение и жалость". За этим сообщением последовали многочисленные комментарии поклонников Дольче и Габбано, экономистов, политиков, стилистов и дизайнеров.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Сэм Смит расстался с Кристианом Коуэном
В Москве избили Павла Лобкова
Уилл Смит отверг обвинения в гомосексуальности
Члены КПРФ Башкирии обвинили чиновников в "гей-пропаганде" из-за Нуреева
Рассел Тови, вероятно, расстался со своим бойфрендом
Элтон Джон попал в больницу после падения
Рики Мартин рассказал о своем разводе с Джваном Йозефом

Тэги: дольче габбана, геи знаменитости

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 8,770

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (5):

"Столица моды без магазинов Dolce&Gabbana – значит спад выручки с туристов, VIP-персон и представителей бизнеса для всего города." Учитывая то что налоги они не платили, да и зарегистрированы в офшоре, какая выручка для гороа??? Написал: MArt, 21 июля 2013 в 09:08 [Цитировать] Март, какая разница где они зарегистрированы, их магазины привлекают покупателей в страну, делают рекламу Италии
Написал: Ildar (email), 23 июля 2013 в 22:43 [Цитировать]

Такое дело не очень красивое... Поймите, им вменяют не просто уклонение от уплаты налогов, как будто они намерненно их не платили, а пытаются признать недействительной сделку по продаже бренда, по якобы заниженной цене, в результате чего, они сокрыли свою прибыль и соотвественно занизили сумму налога. Все таки есть такая вещь как свобода выбора, кому как и по какой цене когда и что продавать. А попытки в это вмешиваться со стороны государства - это стремление набить свои карманы чужими средствами. Есть свобода заключения договора, и нужно помнить, что любая предпринимательская деятельность рисковая - никакое государство не помогает человеку встать на ноги, но когда у него появляются средства, оно уже стоит с амбициями на "свою" долю. Я за уплату налогов, но все же есть пределы и все должно носить разумный характер. А когда кому то диктуют за сколько продавать свою собственность, это уже по меньшей мере не красиво, какими бы интересами и соображениями это ни было продиктовано.
Написал: Витек, 22 июля 2013 в 19:16 [Цитировать]

"Столица моды без магазинов Dolce&Gabbana – значит спад выручки с туристов, VIP-персон и представителей бизнеса для всего города." Учитывая то что налоги они не платили, да и зарегистрированы в офшоре, какая выручка для гороа???
Написал: MArt, 21 июля 2013 в 09:08 [Цитировать]

ЕС писал: "Тут я не на сторона Дольче и Габбаны. Налоги надо платить, особенно на Западе."
Прежде чем писать такой бред, ознакомься с взаимотношениями севера и юга италии. Это также как и у нас с чечней. Поэтому их нежелание платить налоги всем понятно.
Написал: qwerty, 20 июля 2013 в 23:37 [Цитировать]

Тут я не на сторона Дольче и Габбаны. Налоги надо платить, особенно на Западе. Это в Раше налоги уходят в карманы Путина и прочей сволоты, и благодаря нашим с вами налогам всякие кретины в ГосдуРе принимают гомофобные законы... Поэтому уклонение от уплаты налогов в Раше - это своеобразный протест против гомофобно-православно-коррумпированного путинского государства.
Написал: ЕС, 20 июля 2013 в 23:16 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шеc.ть  пя.ть  т,ри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта