• Latest news

С помощью новых силиконовых имплантов можно увеличить пенис

21 марта, 2016  23:47

Уролог Джеймс Элист из Беверли-Хиллз разработал новую процеуру увеличения вениса с помощью силиконовых имплантов. С помощью процедуры, которая стоит около $13 000, длину и ширину члена можно увеличить примерно на 5 сантиметров.

Доктор Элист – уролог с 35-летним стажем, которого всегда интересовала тема сексуальной дисфункции у мужчин. Более того, он был одним из первых врачей, связавших проблемы с эрекцией с курением.

«За надпись на пачках сигарет о том, что курение приводит к импотенции, можно «винить» меня», - сказал он.

В течение многих лет доктор оперировал мужчин с эректильной дисфункцией и вставлял протезы в артерии пениса, что должно было улучшить его кровоснабжение и, следовательно, эректильные функции. После этой процедуры некоторые мужчины жаловались, что их члены уменьшились – хоть и с эрекцией проблем уже не было. Именно тогда доктор нашел решение этой проблемы и начал имплантировать в члены своих пациентов мягкие силиконовые имапланты.

Эти импланты, как объяснил врач, в целом похожи на те, что используют при увеличении груди. В отличие от грудных имплантов, импланты для члена не заполнены ни силиконовым гелем, ни соляным раствором – это лишь мягкий силикон, покрывающий член на 270 градусов и принимающий его форму.

Доктор запатентовал свое изобретение в 2002 году, а имплантировать его начал в 2004-ом. С тех пор, конечно, дизайн имплантов был улучшен, как и изменены были технологии процедуры его введения. Сегодня имплант вводится через небольшой надрез в области паха с использованием местной анестезии.

Своим пациентам доктор предлагает три размера имплантов – большие, очень большие и огромные. Маленькие или средние импланты, по его словам, никого не интересуют. Размер импланта, однако, зависит также от того, достаточно ли у мужчины «лишней» кожи на пенисе: если ему сделали обрезание и удалили много кожи, ввести ему большой имплант будет сложно.

Процесс реабилитации длится недолго: на следующий день после операции пациент может вернуться к своим обычным делам, однако возобновить половую жизнь – включая мастурбацию и оральный секс – можно не ранее, чем через 4-6 недель.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно