Канадская книжка-раскраска. Только для взрослых

    penis-colouring-bookКанадцы Коннор Томпсон и Крис Элфик стали центром внимания “взрослой аудитории” после того, как из печати вышла созданная ими книжка-раскраска под названием Cockadoodles (в вольном переводе с английского – “Петушок-дурачок”).

    Как сразу поняли знатоки английского сленга, вся книга посвящена мужскому достоинству, точнее – главной части этого самого достоинства – пенису.

    Для любителей тихого пляжного развлечения или досуга в обнимку с кроссвордом эта книжка – настоящая находка. В ней полно рисунков формата “соедините точки между собой”, кроссвордов на “заданную тему”, раскрасок, и непременных детских атрибутов в виде шутливых лабиринтов.

    Один из авторов – Коннор Томпсон – уверяет, что на создание этого шедевра дизайнерской мысли он потратил сотни часов “изучения предмета”.penis-colouring-book-2

    Проект начался с шутки, которую как-то сам Томпсон отпустил в компании своей девушки. А касалась она дефицита “взрослых книжек”.

    Томпсон – уроженец Ниагарского региона, а сегодня он живет в онтарийском Гамильтоне. Книгу он создал вместе со своим земляком и давним приятелем Крисом Элфиком. Обоим авторам – по 28 года.

    “Друзья и родственники до сих пор не верят нам, когда мы говорим, что сделали книгу, полную пиписек”, – утверждают создатели Cockadoodles.

    Изданию помог краудфандинг, принесший авторам первые полторы тысячи долларов.

    Они планируют напечатать тысячу копий, которые надеются выпустить к Рождеству.penis-themed-colouring-book-makers

    “Классный подарок для вязаного носка”, – шутят братья, имея в виду чехол, в который Санта Клаус складывает свои подарки.

    Posted in Культура и искусство

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    *

    Наши Проекты

    Новости по месяцам

    Новые комментарии