Фаллоимитатор длиной 77 сантиметров вышел из-под контроля и покалечил хозяина

Фото: BMJ Case Reports

Британец получил тяжелую травму после неудачной попытки пустить в ход секс-игрушку длиной 77 сантиметров. Об этом сообщает издание Metro со ссылкой на публикацию в журнале BMJ Case Reports.

Нетрезвый 53-летний мужчина пришел в приемное отделение больницы с гигантским фаллоимитатором в заднем проходе и пожаловался на сильную боль. Он объяснил, что не совладал с секс-игрушкой, и она застряла.

Рентген подтвердил, что в брюшной полости пациента находится инородное тело. Дальнейшее обследование показало, что произошла перфорация кишечника. После введения в прямую кишку секс-игрушка не вписалась в изгибы толстого кишечника и пробила его стенку.

Врачи извлекли фаллоимитатор, удалили часть толстого кишечника и установили колостомический мешок — резервуар для приема каловых масс, который используют, когда нормальная дефекация невозможна.

Авторы публикации в BMJ Case Records отмечают, что этот случай — первый в своем роде из-за исключительной длины секс-игрушки, с которой им пришлось иметь дело.

В сентябре сообщалось, что в Колумбии на видео попала неудачная попытка похищения фаллоимитатора длиной 30 сантиметров. Сотрудница секс-шопа заметила выглядывающую из сумки игрушку и потребовала вернуть ее на место. Женщина послушалась, а затем покинула магазин вместе с подругой.

Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше