ua en ru

"Интересовал гомосексуалистов": украинский певец заявил о домогательствах российских политиков

"Интересовал гомосексуалистов": украинский певец заявил о домогательствах российских политиков Фото: Александр Кривошапко (instagram.com/alexanderkrivoshapko)

Артист рассказал о чрезмерном внимании со стороны мужчин

Украинский певец и финалист популярного украинского талант-шоу Х-фактор Александр Кривошапко заявил, что мужчины нетрадиционной ориентации часто проявляли к нему интерес. В частности, по словам 26-летнего артиста, его домогались российские политики. Об этом он рассказал в интервью kp.ua.

"Очень серьезные политические деятели России в свое время пытались домогаться меня. Они проявляли ко мне знаки внимания гомосексуального характера", - признался певец.

Он отметил, что были люди, которые слишком активно навязывались.

"Один из участников "Дома-2" полгода писал в соцсетях - просил встретиться. Также мне предлагали "артистическое сотрудничество" или "слетать на Сейшелы, посмотреть мир", - рассказал Кривошапко.

Однако он заверил, что со стороны звезд украинского шоу-бизнеса предложений интимного характера ему не поступало.

"В украинском шоу-бизнесе меня не домогались. Но очень часто различные гомосексуалисты проявляли ко мне интерес. Но я по отношению к ним не агрессивен, принимаю их позицию, хотя не понимаю этого. Я абсолютно гетеросексуален", - заверил исполнитель.

Кривошапко также рассказал, что и сам мог оказаться в неловком положении и даже за решеткой.

"Не хочется показаться банальным по поводу того, что меня очень часто домогались девушки. У меня была ситуация, когда я жил в Мариуполе, мне было 18 лет. На меня буквально накинулась девочка, которой оказалось 14 лет. И через неделю после тура мне позвонила ее мама и назначила мне встречу в ресторане. Мне тогда хватило мозгов объяснить, как все было, и меня оставили в покое. Я был близок к тому, чтобы загреметь за решетку вместо съемок на телевидении", - отметил певец.

Также он рассказал, где наиболее высокий уровень домогательств.

"Уровень домогательств в шоу-бизнесе не такой высокий, как в театрах. Театральная сфера очень грязна. Такого количества наркоманов и алкоголиков, как в оперных театрах и балетах, и более разрушенных судеб я еще не видел. Ни один артист, пляшущий под поп-музыку в шоу-бизнесе, не сталкивался с тем, с чем сталкиваются артисты в операх. Я могу сказать, что такого засилья разврата, наркомании и алкоголизма, как в академических структурах, нет нигде", - подчеркнул артист.

Стоит отметить, в конце августа прошлого года Кривошапко впервые стал отцом. Возлюбленная исполнителя родила ему дочь.

Напомним, ранее Александр был женат на украинском хореографе Татьяне Денисовой, которая была старше его на 11 лет. Они познакомились на Х-факторе. В мае 2011 года Александр и Татьяна поженились. Однако после многочисленных ссор, спустя всего год - в 2012-м, супруги развелись.

Денисова сейчас является членом жюри российского шоу "Танцы".

Кстати, Ольга Сумская рассказала, возможны ли сексуальные домогательства в украинской киносреде.