x
Иерусалим:
Тель-Авив:
Эйлат:
Иерусалим:
Тель-Авив:
Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Спорт Культура Традиции Пресса Фото Архив

Представители Неты Барзилай не комментируют ее отказ от поездки в Москву

Нета Барзилай
Flash90. Фото: Т.Ньюберг

Офер Менахем, представитель певицы Неты Барзилай из компании "Тедди Афакот", отказался комментировать публикации о том, что победительница конкурса "Евровидение-2018" предпочла участие в гей-параде в Тель-Авиве поездке на мероприятие телеканала "Муз-ТВ" в России.

ФОТОРЕПОРТАЖИ

- Победа израильтянки Неты Барзилай на "Евровидении-2018"

-"Парад гордости 2017" в Тель-Авиве

-Глаза "Парада гордости" при выключенном цвете

Первоисточником этой информации был Telegram-канал SUPER, где 15 мая были опубликованы сведения о том, что Нету Барзилай пригласили принять участие в премии "Трансформация" телеканала "Муз-ТВ". "Однако от менеджмента звезды, в мгновение ока ставшей одной самых востребованных артисток Европы, пришел однозначный ответ. По словам представителей, в день российской премии 8 июня Нета примет участие в гей-параде в Израиле, а это для них "гораздо важнее", к тому же артистку беспокоит, что в нашей стране гей-шествия не приветствуются", – было сказано в этом сообщении.

Редакция NEWSru.co.il вскоре после появления этой публикации обратилась за комментариями к представителям Неты Барзилай. Утром 16 мая был получен отказ давать какие-либо комментарии по этой теме.

Вручение премии "Трансформация" телеканала "Муз-ТВ" будет проходить 8 июня в Олимпийском комплексе в Москве. В этот же день в Тель-Авиве состоится очередной "Парад гордости", организуемый ежегодно израильской ЛГБТ-общиной.

fb tel insta twitter youtube tictok