Самый необычный спортсмен в мире «соревновался» более 10 часов

Самый необычный спортсмен в мире «соревновался» более 10 часов
В американском городе Сан-Франциско состоялось мероприятие, во время которого люди со всего мира соревновались в искусстве самоудовлетворения, установив новый рекорд по длительности занятия мастурбацией. Победитель соревновался  в течение 10 часов и 10 минут, превзойдя, таким образом, предыдущий мировой рекорд - 9 часов и 58 минут.

Герой этого года - Сонни Нэш - информацию о себе не распространяет. Однако о соревнованиях и суровой жизни онаниста готов рассказывать предыдущий двукратный чемпион - Масанобу Сато из Японии.

 

Господин Сато охотно приглашает команду телевизионщиков к себе домой и рассказывает о своей жизни и о том, что необходимо для того, чтобы так долго заниматься любовью с самим собой.

 

Масанобу - не застенчивый парень и о своих спортивных достижениях рассказывает откровенно. Житель Токио тренируется каждое утро – по крайней мере, 2 часа согревается и тренирует ладони – обычно где-то до завтрака, когда его любимая девушка занята на кухне или занимается своим хобби – шитьем.


Девушка спортсмена к его ежедневным марафонам самоудовлетворения относится как к обычному хобби. Ее страсть – шитье, а у парня – такой необычный спорт. Масанобу к этому делу подходит очень серьезно. «Он делает много попыток, пока не достигнет результата», - рассказывает девушка. «Регулярное самоудовлетворение - это не просто самовлюбленность или снятие напряжение,  в нашей семье – это серьезный спорт».

 

Масанобу - двукратный чемпион по длительности мастурбации. Чтобы одной рукой почти 10 часов совершать монотонные действия, одной «мужской силы» -  мало. Перед соревнованиями японец дважды в неделю ходит на тренировки по плаванью, так как именно этот спорт способствует выносливости. Необходимо отметить, что участвуя в соревнованиях, конкурсант не должен доводить себя до эякуляции, но испытывать оргазм не запрещается.

 

Понятно, что длительное время поддерживать эрекцию фантазий не достаточно. Масанобу использует внешнюю стимуляцию – порнографию и различные «гаджеты», которые дают дополнительное удовольствие. Говоря про эротические фильмы, мастер рассказывает, что, безусловно, один и тот же визуальный материал со временем становиться безнадежно скучным, поэтому он регулярно отправляется в магазины, чтобы пополнить свою DVD коллекцию.

 

Больше всего его возбуждают анимированные фильмы (очень популярный жанр в Японии), а также сюжеты в стиле «girl-next-door». «Анимированные фильмы такие чистые и прекрасные», - резюмирует он.

 

Спортсмену помогает и его любимая – как женщина и как помощник. Например, она засекает время и наблюдает за ходом часов и минут. Сама в это время шьет новую одежду или просто смотрит телевизор. Она также регулярно готовит еду для друга, чтобы у него была сила и энергия для того чтобы тренироваться.

 

Жизнь пары, так или иначе, зависит от ежегодного конкурса мастурбации в Сан-Франциско, но это не является ни для кого проблемой. В квартире пары - уже две награды с конкурса; помимо денежных призов победитель также получает статуэтку в виде раскрытой ладони. Однако, в этом году в конкурсе Масанобу повезло меньше, его превзошел другой мастер...